Инструменты, материалы для изготовления искусственных цветов
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Девочки, подскажите пожалуйста заказывал-ли кто инструменты для изготовления искусственных цветов у Череды Надежды Сергеевны? Если да отзовитесь, очень нужно

Я знаю, заказывала Юлия

Худозник, я бы посоветовала еще у самой Надежды Череды уточнить, есть ли сейчас инструменты в наличии. Я помню, она говорила, что у завода-изготовителя были какие-то сложности, и потому несколько месяцев инструмент отсутствовал в продаже.
Ее адрес есть на сайте http://chereda.osinka.ru.

иструменты готовятся не очень быстро (это паяльник с бульками (насадками)) - около месяца, без предоплаты, и чуть побыстрее, если внести хотя бы 50%

заказывала непоследственно у Надежды Череды, в ее офисе на Старом Арбате - к слову, очень притная женщина..😃

стоимость набора была 1500 рублей

Юлия

заказывала непоследственно у Надежды Череды, в ее офисе на Старом Арбате

Кстати, оттуда студия уже переехала.
Теперь Надежду Череду можно найти в Доме моды Славы Зайцева (примерно на 6 или 8 этаже, не помню точно 😳 ) по адресу Проспект Мира, 21.

вот это да!!! все течет, все изменяется:)) ну и хорошо, что перехали..уж больно там было неудобное помещение:))

Дааа!
Инструменты изготовляются оооочень долго уже 2 месяца прошло и конкретного ответа пока нет (три набора-это последняя партия распределен между девочками которые там занимаются)
А я хотел как быстрее и попросил знакомую заказать ,а другие знакомые должны были привести мне и так находил много людей которые сюда собирались ,вернее уже побывали и вернулись.

мда, они всегда редкостью были, мне мои достались 10 лет назад, и ждали мы тоже порядка 3-х месяцев.

Мне такие инструменты сделал папа, он к старым отверткам приварил шарики-подшипники разной величины. На некоторых шариках сделал надсечки, получался рельефный лепесток. Только нагревала я их на электроплитке или на газовой плите.

так они раньше и делались, с деревянными ручками:) ну а в более поздние времена уже как и по сей день - вставляются в паяльник с жалом 0,5 см:) это, конечно, по-удобней будет.

Добрый день всем!
Мучительно долго ждал инструменты заказанные у Надежды Череды и когда (несколько месяцев тому назад)получил инструменты ,был расстроен тем что это только бульки/насадки ,а теперь придется где то заказывать для них деревянные ручки и купить электро-плиту для подогрева т.к. там паяльником и н пахнет.В то время когда заказывал может я плохо читал что должно входить в комплект,но не думаю платил только за бульки.Во-общем когда беру в руки эти бульки только расстраиваюсь.

странно, мне казалось, что в списке был паяльник....
а у вас там их нет?.. , Аркадий, в принципе, я бы попробовала тебе с этим помочь.. у меня три паяльника 🙄

У меня похожая история, пол года ждала этот набор, наконец, получила, но теперь не очень понимаю, как эти насадки к паяльнику приладить, и где такой паяльник взять вообще, раньше я пользовалась насадками с переходником, а как с этими быть - не знаю, подскажите, кому не трудно, пожалуйста.

Привет всем! Рада была услышать или точнее увидеть людей близких мне...Извиняюсь, что немного не в тему. Я новичок в этом деле форумов и всяких подобных общений. На этом сайте я нашла мастер класс- как сделать пион. Мне это очень понравилось, и я даже его собрала, т.к. там были приложены лекала и даны объяснения. Не могли бы вы мне подсказать есть ли там еще что- нибудь подобное... или может у вас есть чем поделиться в этой области или вы знаете где еще можно найти подобный ресурс...буду вам очень признательна

Привет всем!Я тоже училась делать цветы из ткани,но потом перехала в другую страну ,а именно в Германию и теперь не знаю где мне можно приобрести набор с бульками.Может кто чем может подсказать помоч.Где в германии можно заказать и купить такой наборчик.Заранее благодарна. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания