Москва Куркино Химки. Козий пух. Белый.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Продам козий пух. Белый , пух длинный, опрятен не толсто (средне) на тонкую нить. Есть небольшое присутствие оси, но она достаточно крупная и Ее хорошо видно, поэтому при вязании сразу можно удалять. Покупала через Ярмарку Мастеров в Волгоградской области. В наличии три клубочка вес 147 гр , 167 гр и 190 гр. Цена 380-00 рублей за 100 грамм. Для жителей Москвы и Химок встреча в районе Куркино. Могу привезти к метро Планерная ( по договорённости) это будет +200 рублей. Для жителей других регионов Почта России. Услуги оплачивает покупатель.

Все картинки темы

| Москва Куркино Химки. Козий пух. Белый.
распродажа

Продам козий пух. Белый , пух длинный, опрятен не толсто (средне) на тонкую нить. Есть небольшое присутствие оси, но она достаточно крупная и Ее хорошо видно, поэтому при вязании сразу можно удалять. Покупала через Ярмарку Мастеров в Волгоградской области. В наличии три клубочка вес 147 гр , 167 гр и 190 гр. Цена 380-00 рублей за 100 грамм. Для жителей Москвы и Химок встреча в районе Куркино. Могу привезти к метро Планерная ( по договорённости) это будет +200 рублей. Для жителей других регионов Почта России. Услуги оплачивает покупатель.

| Re: Москва Куркино Химки. Козий пух. Белый. notabears, Окт 12, 2017
notabears

Добрый день, забронируйте пожалуйста мне все моточки. На этой неделе определюсь как буду забирать и напишу.
Оплатить могу сразу на карту сбера

Здравствуйте! Хорошо. Ставлю бронь до воскресенья включительно.

notabears, Окт 16, 2017
notabears

Здравствуйте! Хорошо. Ставлю бронь до воскресенья включительно.

Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания