УКРАИНА.Большая распродажа тканей-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

Оксана, если п.30 не подтвердят, готова оплатить (я там в очереди третья Smile ).

Оксана, оплатила за оба четырнадцатых:-) пункта и п.25 328грн в 18.21.
За п.260 из первой темы (50см молочного кожзама) и доставку 55грн оплатила 10.10 в 09.41.

Девочки, кого готовить на отправку-пишите!

оплата 442грн время 14:47 13.10.2017 (Оксана,там у терминала путаница произошла,поэтому такая сумма,но предыдущая оплата была с +,поэтому вместе все хватает)

Добрый вечер! Забираю весь остаток 13.

Девочки, активно просимся на отправку. Ваши "баульчики" уже складывать некуда. Отправка в понедельник.

Оксана , а когда будет следующая порция новинок ? А то у меня два кусочка маленьких и отсылать не чего практически

octrov_natali, Окт 13, 2017
octrov_natali

Оксана , а когда будет следующая порция новинок ? А то у меня два кусочка маленьких и отсылать не чего практически

В начале следующей недели(вторник-среда) В теме сообщу дополнительно

Лёнчик, Окт 13, 2017
Лёнчик

Девочки, активно просимся на отправку. Ваши "баульчики" уже складывать некуда. Отправка в понедельник.

Оксана, привет! В понедельник всеобщий выходной, узнай, работает ли почта, чтобы зря с "баульчиками" не кататься! Cock

Оплатила № 33

Добрый вечер, оплата в 20:46 272грн. Оксана, мой баульчик так себе, можно отложить отправку до следующей недели?

natalia75ua, Окт 13, 2017
natalia75ua
Лёнчик
читать дальше

Оксана, привет! В понедельник всеобщий выходной, узнай, работает ли почта, чтобы зря с "баульчиками" не кататься! Cock

Спасибо,Наташа,что напомнила. Завтра узнаю

Лёнчик, Окт 11, 2017
pagor, Окт 15, 2017

А п.36 не продан? Если не продан, то счет можно?

Авторы
Теги
Упоминания