Москва. Бисер винтажный, пряжа, книги по рукоделию, ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Женские новые кросcовки Flexa by Fratelli Rossetti
Размер: 40,5
Продаю за 4500руб.
Новая цена 4000 руб!
Продаю брендовые кроссовки известной итальянской марки FLEXA by Fratelli Rossetti. Цвет - латте, молочно-бежеватые, но конечно не бежевые, а так, с легким налетом.
Внутри ортопедическая стелька.
Размер 40,5 европейский, но лучше, конечно, подойдут на 39 - 39,5 размер.
по стельке длина - 27см.
Чисто кожаные, мягкие, стильные, удобные, фирменные. Сделано в Италии.
Стоимость таких новых от Fratelli Rossetti - примерно 250 евро.
Абсолютно новые. Ни разу не надевала - оказались маловаты, а покупала в Риме в спешке, очень понравились, думала нога отекла от беготни, а на самом деле оказались просто маловаты в длину (у меня полная, 40 размера, нога). Именно поэтому считаю, что они подходят на наш размер 39-39,5.

читать дальше

Лот Золотой стеклярус
Коллеги!
Обнаружился заветный ящичек с золотым стеклярусом. Цена - 4000 р. за килограмм.
Продавать буду только целиковыми упаковками (он у меня разложен в прозрачных баночках). Вот сколько там искомого стекляруса будет - столько и продам.
Если есть вопросы по опредеденному виду стекляруса - пишите. Кажется, я собрала в свое время все, что выпускалось.

читать дальше
Все картинки темы

Grammatika, Окт 12, 2017

Grammatika
Конечно!
Бежевый бисер слоновая кость очень редкий, а у меня несколько "подвидов" этого цвета, у каждого свой оттенок.
Насчет ассортимента - вот то, что есть. Посмотрю еще, но восьмерки у меня мало было изначально.
Так что выбирайте, я скоро еще несколько предложений представлю Very Happy

можно бронь на 6/0 размер до завтра? надо прикинуть-подумать-посоветоваться...

распродажа скидки актуально

Бисер чешский винтажный бежево-золотистый 8/0 размер
200 гр, 800 руб.

мечта66, Окт 12, 2017

мечта66
Да. конечно. За Вами до завтра.

| Бисер чешский винтажный медь-золото-бронза 8/0 размер
скидки распродажа актуально

Бисер чешский винтажный медь-золото-бронза 8/0 размер
200 гр, 800 рублей

| Бисер чешский винтажный медь-золото-бронза 6/0 размер
скидки распродажа актуально

Бисер чешский винтажный медь-золото-бронза 6/0 размер
Большая редкость, в наличии 1 полный комплект!
200 гр, 800 рублей

| Бисер чешский винтражный 8/0 размера разные оттенки зеленого
распродажа скидки актуально

Бисер чешский винтражный 8/0 размера разные оттенки зеленого от прозрачного до матового непрозрачного.
В наличии 2 полных комплекта,
цена 800 руб, вес набора 200 грамм

Grammatika, Окт 12, 2017
Grammatika

Добрый день. Хочу приобрести один набор бисера 8 го размера и один набор 6 го размера. И скажите пожалуйста, ближайшее время планирует ещё выкладывать бисер в теме? Если да, то какие цвета. Спасибо.

К наборам слоновая кость, жемчуг 8й и 6й размеры бронь на один набор розовый, золотистый 8й размер. Спасибо.

Уважаемые коллеги!
На сегодня я выложила весь бисер, который сфотографировала. Его немного, потому что сфера моих интересов была - бисер 11 размера и мельче.
Однако я старалась покупать в одном цвете бисер разных размеров, часть из этой восьмерки здесь представлена.
Нашлось немного бисера и 6 размера - это уже, фактически, бусины. Это большая редкость.

Кое-что уже забронировано, но если есть интерес - пишите в тему, через пару дней с наличием бисера будет полная ясность.

Grammatika, Окт 12, 2017

Grammatika
Да, этот бисер за Вами
Постраюсь еще покопаться

мечта66, Окт 12, 2017
мечта66

можно бронь на 6/0 размер до завтра? надо прикинуть-подумать-посоветоваться...

спасибо, откажусь Hm...

OK!

| Лот 48 - Бисерный набор Хрустальная мечта

Лот 48 - Бисерный набор Хрустальная мечта
В этом лоте несколько размеров (от 11 до 4)прозрачного хрустального винтажного чешского бисера фирмы Яблонекс.
Бисер ровный, красивый, их качественного стекла.

Обращаю внимание- в центральной баночке очень интересный прозрачный с серебристым прокрасом треугольный бисер (в центре), есть в это наборе жемчужный цвета слоновой кости 10 размер, полуматовый с радужным окрасом, прозрачный глянцевый.
В наличии лоты:
170 гр = 600 руб
170 гр = 600 руб.
180 гр = 635 руб.
180 гр = 635 руб.
190 гр = 670 руб.

| Лот 49 - Бисерный набор Южная сказка 8/0, 9/0, 10/0 размеров

Лот 49 - Бисерный набор Южная сказка 8/0, 9/0 и 10/0 размеров
Бисер винтажный чешский фирмы Яблонекс подобран в цветах Юга: красный пылающий, лазорево-синий, цвет глубокой южной ночи.
Тут бисер достаточно редкий: красный матовый 8/0 размера, красивейший глянцевый радужный, очень редкий темно-темно синий прозрачный, с глянцевым покрытием и с прокрасом внутри - такой только 1 раз встречала, матовый прозрачный чудесного цвета голубой бирюзы, бисер прозрачный цвета воды с персиковым прокрасом, круглый 9-8 размера цвета спелого граната.

Доступны наборы:
130 гр = 460 руб.
160 гр = 570 руб.

| Лот 54 - Бисер чешский винтажный 10/0,9/0 и 8/0 размеров
распродажа

Лот 54 - Бисер чешский винтажный 10/0,9/0 и 8/0 размеров красно-розовых сложных тонов.
Это остатки бисера в красно-розовых тонах, все цвета и оттенки сложные и редко встречающиеся. Бисер чешский винтажный фирмы Яблонекс.
В наличии только 2 лота:
243 гр - 850 руб.
250 гр - 875 руб.

Авторы
Теги
Упоминания