Москва. Бисер винтажный, пряжа, книги по рукоделию, ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Женские новые кросcовки Flexa by Fratelli Rossetti
Размер: 40,5
Продаю за 4500руб.
Новая цена 4000 руб!
Продаю брендовые кроссовки известной итальянской марки FLEXA by Fratelli Rossetti. Цвет - латте, молочно-бежеватые, но конечно не бежевые, а так, с легким налетом.
Внутри ортопедическая стелька.
Размер 40,5 европейский, но лучше, конечно, подойдут на 39 - 39,5 размер.
по стельке длина - 27см.
Чисто кожаные, мягкие, стильные, удобные, фирменные. Сделано в Италии.
Стоимость таких новых от Fratelli Rossetti - примерно 250 евро.
Абсолютно новые. Ни разу не надевала - оказались маловаты, а покупала в Риме в спешке, очень понравились, думала нога отекла от беготни, а на самом деле оказались просто маловаты в длину (у меня полная, 40 размера, нога). Именно поэтому считаю, что они подходят на наш размер 39-39,5.

читать дальше

Лот Золотой стеклярус
Коллеги!
Обнаружился заветный ящичек с золотым стеклярусом. Цена - 4000 р. за килограмм.
Продавать буду только целиковыми упаковками (он у меня разложен в прозрачных баночках). Вот сколько там искомого стекляруса будет - столько и продам.
Если есть вопросы по опредеденному виду стекляруса - пишите. Кажется, я собрала в свое время все, что выпускалось.

читать дальше
Все картинки темы

| Москва. Бисер винтажный, пряжа, книги по рукоделию, ткани

Предлагаю материалы для рукоделия и печатные издания по рукоделию, которые были куплены с любовью и умом - то есть самые качественные и красивые - каждый в своем роде.
Бисер я покупала на протяжении 30 лет, в московских магазинах - официальных партнерах чешской фирмы Яблонекс (лучший круглый бисер в современном мире, увы эта фабрика уже закрылась).
Так у меня скопилось большие запасы винтажного чешского бисера, буду потихоньку пристраивать.

В каждом лоте продается только то, что изображено на одной из представленных фотографий.
То есть если я в одном лоте показываю несколько одинаковых фотографий, это сделано, чтобы получше было видно: я снимаю при разном освещении. А продается то, что на одной фотографии.

Много хороших книг и журналов, которые сейчас уже не купить: их просто не выпускают - слишком дорого.

Остались несколько отличных выкроек Бурда на крупных женщин - классика всегда уместна для пышных дам.

Есть чудесная пряжа. Распродаю пряжу, которая по каким-то причинам не вписалась в мои проекты, но выбирала всегда пряжу хорошего качества и у поверенных продавцов. В основном пряжу покупала здесь, в закупках, иногда в интернет-магазинах.

Кристаллы Сваровски - остались после периода сотрудничества с этой фирмой, я для своих работ закупала у официального представительства Сваровски в России.

Ткани отличного качества остались у меня еще с советских времен - сейчас я уже не шью и жалко, что лежат без применения такие хорошие и качественные ткани.

Внимание!
Нумерация лотов идет в порядке, который сложился во время всего периода пристроя - то есть так, какая она была в предыдущих темах, и далее в текущей теме продолжается по-порядку.
Доставка: я отправлю по России почтой за ваш счет с учетом упаковки бандеролью 1 класса или посылкой, в зависимости от региона.
В Москве могу встретиться у ближайшего ко мне метро - бесплатно. Или пошлю почтой.
Предварительный заказ на лоты принимаю на 1 сутки.
Если у вас изменились обстоятельства, напишите пожалуйста об отказе в теме, не надо писать об этом в личку.
Прошу писать о заказе в теме, а не в личке - так видно сразу. Детали мы, конечно, потом обсудим в личке, но новый заказ прошу сделать именно в теме.
Оплата - по карточке Сбербанка.

Вот это фото моего почти 2-х метрового шкафа с бисером и нескольких ящиков. Я сортирую бисер не по размерам, а по цветам. То есть в одном ящике бисер одного цвета и похожих оттенков, но весь бисер - разных размеров. Как видите - ассортимент богатейший!

Добро пожаловать за приятными покупками!

| Женские новые кросcовки Flexa by Fratelli Rossetti

Женские новые кросcовки Flexa by Fratelli Rossetti
Размер: 40,5
Продаю за 4500руб.
Продаю брендовые кроссовки известной итальянской марки FLEXA by Fratelli Rossetti. Цвет - латте, молочно-бежеватые, но конечно не бежевые, а так, с легким налетом.
Внутри ортопедическая стелька.
Размер 40,5 европейский, но лучше, конечно, подойдут на 39 - 39,5 размер.
по стельке длина - 27см.
Чисто кожаные, мягкие, стильные, удобные, фирменные. Сделано в Италии.

Стоимость таких новых от Fratelli Rossetti - примерно 250 евро.
Абсолютно новые. Ни разу не надевала - оказались маловаты, а покупала в Риме в спешке, очень понравились, думала нога отекла от беготни, а на самом деле оказались просто маловаты (у меня полная, 40 размера, нога). Именно поэтому считаю, что они на наш размер 39-39,5

| Новые австрийские сапоги Казачок 39 размер
распродажа актуально пристрой

Новые австрийские сапоги. Модель Казачок, 39 размер
Продаю новые стильные женские сапоги форма казачок австрийская фирма Wien Creation.
Черная кожа высокого класса, инкрустация лаковой кожей и под рептилию.
Подойдут на широкую ногу 38,5-39 размер, 8 полнота.
Новые, не одевала ни разу.
Цена 3500руб.

| Rare Bird of Fashion - Книга о моде и стиле жизни

Rare Bird of Fashion. Книга о моде и стиле жизни
Автор Eric Boman
Язык издания Английский
Количество страниц 160
Вес 1350 гр
Великолепно изданная, об Айрис Апфель много пишут и писали на всех рукодельных форумах, поэтому не буду распространяться
Книга абсолютно новая. Уже стала библиографической редкостью. Тут каждая страница - учебник стиля и кладезь идей.
Потрясает своими моделями и вообще стилем жизни и отношением к Моде.
Хорошая статья на эту тему, очень советую прочесть:
http://irene1974.livejournal.com/3761.html

Цена 3500руб.

| Классические черные лодочки Австрийской фирмы Gabor

Классические черные лодочки Австрийской фирмы Gabor Trend

41,5 размер европейский, на наш 40-й размер.
Кожаные, стильные, красиво и удобно сидят на ноге, изящный и удобный каблук.
На ногу нормальной полноты. Очень мало носились, только в помещении.
Они ОЧЕНЬ комфортные, но любой каблук для меня сейчас неприемлем, поэтому продаю.
Цена 2500 руб.

| Бисер №8

Здравствуйте.Интересует бисер №8 - можно приобрести? Какова цена и вес,цвета.

Цвета разные.
У меня прошлая тема есть, там я объясняла, что я по цветам собирала, а размер на глаз. Разницу между 9 и 8 часто условна.
Я вижу разницу между любыми размерами, но сортировать по размерам для меня нет смысла. Уникальность моей коллекции именно в редком бисере и в нюансах цвета в одной гамме для разных размеров
Вы посмотрите в моем профиле предыдущую тему. Она не активна, но доступна для прочтения.
Напишите, что вам надо и сколько.

Jonesy, Окт 10, 2017

Jonesy Я читала Вашу прошлую тему, но там были лоты - наборы.А мне бы именно бисер 8 - 9 - подойдет для вышивки люневильским крючком. По цветам: огонек,жемчуг (золото,серебро,бордо,красный) Граммов по 50 я бы приобрела.

| Бисер чешский винтажный слоновая кость,жемчужный 8/0 размер

Красивая подборка чешского винтажного бисера редких цветов. И раньше такой не часто можно было встретить. Это поистине сокровище - очень красивые оттенки пастельных тонов!
Размер 8/0
Напоминаю, что в старые времена размер бисера имел более широкие диапазоны, поэтому есть небольшое, несущественное отличие в параметрах для одного размера.

Вес набора - 200 гр, цена набора 800 руб. Каждого цвета бисера примерно поровну.
Всего найду полных только 2 набора, потом пойдет убывание по составу.

| Бисер чешский винтажный 6/0 размер, слоновая кость, жемчуг

Красивая подборка чешского винтажного бисера редких цветов цвета словновой кости, жемчужных оттенков. И раньше такой не часто можно было встретить. Это поистине сокровище - очень красивые оттенки пастельных тонов!
Обратите внимание - в нижнем ряду справа - бисер формы капля (дропс)!
И это 6 размер, фантастика!
Чехи его делали уже 30 лет назад!!!
Размер 6/0

Вверху 2 цвета - розоватый пастельный и слоновой кости, внизу - 2 жемчужных цвета, один из них дропс.
Цвета идентичны 8/0 размеру (предыдущее предложение) - там видно хорошо. А этот размер "отказался" четко фотографироваться, не хочет уходить Laughing

Напоминаю, что в старые времена размер бисера имел более широкие диапазоны, поэтому есть небольшое, несущественное отличие в параметрах для одного размера.
Вес набора - 200 гр, цена набора 800 руб. Каждого цвета бисера примерно поровну.
Всего найду полных только 2 набора, потом пойдет убывание по составу.

Добрый день. Хочу приобрести один набор бисера 8 го размера и один набор 6 го размера. И скажите пожалуйста, ближайшее время планирует ещё выкладывать бисер в теме? Если да, то какие цвета. Спасибо.

| Бисер чешский винтажный 8/0 размера розовый, золотистый

Бисер чешский винтажный 8/0 размера розовый, золотистый
Смотрите пожалуйста предыдущие описания
Вес 200 гр, цена 800 руб. Всего 2 набора от силы.

Grammatika, Окт 12, 2017

Grammatika
Добрый день!
Да, вот фотографирую и выкладываю потихоньку. Еще в течение дня выложу несколько лотов восьмерки и шестерки.
Цвета сложные: бледно-золотистые, соломенные, прозрачные и другие, насыщенные: медно-розово- бронзовые.
За Вами по одному набору бронирую жемчужных 8 и 6 размер.

Если можно, я за пару дней определюсь, что то ещё выберу. Просто, эти цвета очень вовремя появились. У меня в очереди на вязание светлый беж, слоновая кость, молочный, пыльный розовый. Будет либо вышивка, либо ввязанный бисер, либо украшение. Что то подходит из прошлых закупок, но, например, беж и слоновая кость отсутствуют. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания