Москва (и почта РФ) Ткани, трикотаж, пряжа, фурнитура!
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

Ольга, мне ещё 28 в кучку

angel elan, Окт 11, 2017
angel elan

Ольга, мне ещё 28 в кучку

Хорошо, добавим, спасибо.

46. Кашкорсе зелёная трава от Нить Ариадны. Плотность средняя, сильно мягким не назовёшь, хотя вроде и не такое жесткое. Ширина 50*2 (чулок, суммарная ширина 100 см), длина 192 см (постирано). Отрежу любой нужный метраж в пределах имеющегося, 120 р метр.

47. Велюр ярко-желтый в тонкую белую полоску, не с осинки. Ширина 190 см, отрез 215 см, был заявлен как 100% хлопок, но имхо там обыкновенный состав 80% хлопок, 20 % полиэстер. Есть одна маленькая дырочка (см. фото), неположенная принтер посередине ширины, в 45 см от отрезанного края. Отрежу любой нужный вам метраж в пределах имеющегося, 180 р метр, или за весь кусок 350 р.

Добрый вечер
Возьму футер 19 и 20
И резинку черную ажурную 24

Живу почти в Зеленограде.
Если есть возможность передать через кого-то все Зеленоград, то очень хорошо.
Или Почта России.
На Ваше усмотрение.

С уважением, Екатерина

YasyaMasya, Окт 12, 2017
YasyaMasya

Добрый вечер
Возьму футер 19 и 20
И резинку черную ажурную 24

Живу почти в Зеленограде.
Если есть возможность передать через кого-то все Зеленоград, то очень хорошо.
Или Почта России.
На Ваше усмотрение.

С уважением, Екатерина

Здравствуйте, Екатерина! Возможности передать в Зеленоград нет, к сожалению, только если подскажете какого-то орга на водном, которому можно это передать. Будем на водном 14 октября. Почтой выйдет рублей 250, думаю, а может и меньше. Из Зеленограда вроде есть орги, у которых есть водный 14 октября, вы посмотрите, может с кем-то договоритесь. Я только за возможность минимизации стоимости отправки/передачи.

48. Кусок (не на всю ширину) футера 2-нитка с лайкрой от Olgasss, изнанка петля полиэстер, цвет чисто-черный. Кусок длина 124 см, ширина 116 см. 120 р.

sovuwka, Окт 12, 2017
sovuwka
YasyaMasya
читать дальше

Здравствуйте, Екатерина! Возможности передать в Зеленоград нет, к сожалению, только если подскажете какого-то орга на водном, которому можно это передать. Будем на водном 14 октября. Почтой выйдет рублей 250, думаю, а может и меньше. Из Зеленограда вроде есть орги, у которых есть водный 14 октября, вы посмотрите, может с кем-то договоритесь. Я только за возможность минимизации стоимости отправки/передачи.

Добрый вечер.
Отправляйте Почтой России.
И добавьте мне еще кусок футера 48.
Жду реквизиты в личку.

49. Рибана с начёсом качества ринг от уМакоши синий джинс. Цвет в реальности посинее, чем на фото. Длина отреза 73 см (постирано), ширина общая 135, но в 25 см от края тонкая полоска - край принта (был сгиб). За кусочек 130 р.

50. Резинка Беларусь от мамаСвета синяя, ширина 4 см. Мягкая. Длина 3,88 м. За всю 50 р.

51. Кант кожзам лакированный чёрный бобина 45 м (50 ярдов). За всю бобину 250 р.

52. Набор для пошива эргорюкзака Smile
Фастекс на стропу 50 мм чёрный 3 штуки и двухщелеваяьрегулировочная пряжка чёрная на стропу 50 мм 4 штуки. За наборчик 150 р.

53. Окантователь в три сложения 13 мм на выходе. Чувствую, что никогда не соберусь его начать осваивать, всё времени не хватает. Куплен у Нить Ариадны. Цена 850 р.

54. Киперная лента цвет суровый (неотбеленный), ширина 15 мм. 4 р метр, её много, намотаю сколько надо.

Авторы
Теги
Упоминания