Москва. Ткани, фурнитура. Не дорого. Избавляюсь от излишков.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Рег.
15.07.2009
Сообщ.
8288

Окт 15, 2017 23:04

Всем доброго дня!
Меня зовут Юлия.
По ходу жизни для реализации различных проектов приобретались различные материалы, которые не были использованы вообще, либо не в полном объеме.
Также имеются остатки различных тканей (трикотаж, хлопок, плащевые, в т.ч. мембрана) из закупки, которую я вела ранее.
Возможно, что кому-то как раз и не хватает того, что у меня лежит без дела и пылится.
По мере разгребания запасов буду выкладывать новые позиции.
Условия:
1. Оплата на карту СБ. После подтверждения брони на выбранную позицию высылаю реквизиты карты в личку.
2. Срок оплаты (брони) - 3 календарных дня. В случае не оплаты в указанный срок, бронь снимается.
3. Забрать покупку можно у м. Кантемировская. День и время встречи - по договоренности.
4. Возможна отправка почтой в другие города при условии предоплаты за услуги почты и упаковку.
Для того, чтобы не "ползать" по всей теме в поисках актуального, предлагаю воспользоваться тегом "актуально".

читать дальше

Все картинки темы

Товар №14

Плащевая (курточная) ткань, водоотталкивающая, ветрозащитная (не Китай и Корея).
Эффект рип-стоп (клетка 5*5 мм)дают карбоновые нити (нейтрализуют статическое электричество, которое вредно для здоровья).
ширина 155,
кусок 5м (режу разумно)
цена 295 руб./м

на фотохостинг → на фотохостинг →

Товар №15

Плащевка бронза-перламутр (Франция), с очень красивым перламутровым блеском, сочетается с ванильной. ш.150 , кусок 3м, цена 300 руб./м

на фотохостинг →

Товар №16

Плащевка ванильный перламутр (Франция), с очень красивым перламутровым блеском, сочетается с бронзовой. ш.150 , цена 300 руб./м

на фотохостинг →

Товар №17

Креп-шифон (Франция) п/э, рисунок в технике батик, ш. 115, кусок 5,90 (режу разумно) цена 150 руб./м

на фотохостинг →

Лот №21

Джинса плотная, очень качественная с нанесенным принтом (Италия), ш. 166, кусок 0,98. Принт размером 150*87. Цена за кусок 1200руб.

на фотохостинг →

Лот №22

Джинса плотная, очень качественная с нанесенным принтом (Италия), ш. 166, кусок 1,0. Принт размером 50*41, размер по черному контуру 86*67. Цена за кусок 1200руб.

на фотохостинг →

Лот №24

Ткань хл+п/э, полоска с люрексом, нежные пастельные тона, полоска идет от кромки к кромке, ш.152, кусок 1,80м (обращаю внимание на небольшое пятнышко около кромки недалеко от линии сгиба куска пополам, может отстираться, но не уверена...)
Ткань легкая, идеально подойдет на модные сейчас шарфы-палантины с крэш эффектом.
Могу разумно разрезать- цена 250 руб./м,
Цена за кусок целиком 400 руб.

на фотохостинг →

Лот №26

Вискоза трикотаж ш.168, кусок 1,90, цена 250 руб./кусок (полосы от кромки к кромке, имеется раппорт, один раппорт на фото), в куске 2,5 раппорта.

на фотохостинг →

Лот №27

Вискоза 100% с легким эффектом жатки (Франция), ш. 140, кусок 1,50 цена 220 руб.

на фотохостинг →

Лот №28

Интерлок фламли (нить с небольшими утолщениями)цвет розовый, хл+лайкра+пэ, ш.165, куски 0,45 и 0,40 цена 100 руб. за оба куска

на фотохостинг →

Лот №29

Интерлок фламли (нить с небольшими утолщениями)цвет белый, хл+лайкра+пэ, ш.165, кусок 0,53 + кусок 1,05 со спущенной петлей 40 см от кромки цена 190 руб. за оба куска

на фотохостинг →

Лот №30

Полартек классик 100, лицо-трикотаж, изнанка-начес, можно использовать как 1 слой (к телу) ш. 150 куски с дефектами: 1,0 местами есть незначительная неровность петель цена 340 руб./кусок

на фотохостинг →

Лот №31

Полартек драй (очень низкая растяжимость по сравнению со стрейчем) по лицу через одинаковые промежутки идут полосы (так провязаны ряды), ш.168 кусок 1,03 цена 350руб./кусок

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания