Москва. Ткани, фурнитура. Не дорого. Избавляюсь от излишков.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Рег.
15.07.2009
Сообщ.
8288

Окт 15, 2017 23:04

Всем доброго дня!
Меня зовут Юлия.
По ходу жизни для реализации различных проектов приобретались различные материалы, которые не были использованы вообще, либо не в полном объеме.
Также имеются остатки различных тканей (трикотаж, хлопок, плащевые, в т.ч. мембрана) из закупки, которую я вела ранее.
Возможно, что кому-то как раз и не хватает того, что у меня лежит без дела и пылится.
По мере разгребания запасов буду выкладывать новые позиции.
Условия:
1. Оплата на карту СБ. После подтверждения брони на выбранную позицию высылаю реквизиты карты в личку.
2. Срок оплаты (брони) - 3 календарных дня. В случае не оплаты в указанный срок, бронь снимается.
3. Забрать покупку можно у м. Кантемировская. День и время встречи - по договоренности.
4. Возможна отправка почтой в другие города при условии предоплаты за услуги почты и упаковку.
Для того, чтобы не "ползать" по всей теме в поисках актуального, предлагаю воспользоваться тегом "актуально".

читать дальше

Все картинки темы

| Москва. Ткани, фурнитура. Не дорого. Избавляюсь от излишков.

Всем доброго дня!

Меня зовут Юлия.

По ходу жизни для реализации различных проектов приобретались различные материалы, которые не были использованы вообще, либо не в полном объеме.
Также имеются остатки различных тканей (трикотаж, хлопок, плащевые, в т.ч. мембрана) из закупки, которую я вела ранее.

Возможно, что кому-то как раз и не хватает того, что у меня лежит без дела и пылится.

По мере разгребания запасов буду выкладывать новые позиции.

Условия:
1. Оплата на карту СБ. После подтверждения брони на выбранную позицию высылаю реквизиты карты в личку.
2. Срок оплаты (брони) - 3 календарных дня. В случае не оплаты в указанный срок, бронь снимается.
3. Забрать покупку можно у м. Кантемировская. День и время встречи - по договоренности.
4. Возможна отправка почтой в другие города при условии предоплаты за услуги почты и упаковку.

Лот №2

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,75 цена 380 руб.

на фотохостинг →

Лот №3

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,59, цена 300 руб.

на фотохостинг →

Лот №4

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,9 цена 455 руб.

на фотохостинг →

Лот №5

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,85, цена 430 руб.

на фотохостинг →

Лот №6

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 1,20 цена 600 руб.

на фотохостинг →

Лот №7

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, симметрична относительно линии сгиба (коралловый фон с кружочками) ш. 280 кусок 0,42 цена 215 руб.

на фотохостинг →

Лот №8

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,5, цена 250 руб. не симметричный рисунок.
Отрез сложен пополам, на фото лицевая и обратная стороны отреза относительно линии сложения.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лот №11

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,68 цена 270 руб.

на фотохостинг →

Лот №12

Ткань интерьерная, полотняное переплетение, плотная, ш. 280, кусок 0,5 цена 200 руб.

на фотохостинг →

Товар №1

Нашивки жаккардовые "Team spirit" 5*2,5см (края подвернуты) (к ним имеются флажки и нашивки в другом размере) цена 6 руб./шт. (продаю поштучно)
1. т.беж/оранж
2. зеленый/желтый
3. серый/салатовый
4. св.синий/красный

на фотохостинг →

Товар №2

Нашивки жаккардовые "Вездеход" 6,5*3см (края не осыпаются) цена 6 руб./шт.
1. цвет оливковый
2. цвет беж

на фотохостинг →

Товар №3

Нашивки жаккардовые "Sports wear" 7*3см (края подвернуты) цена 7 руб./шт

на фотохостинг →

Товар №4

Нашивки жаккардовые "Travel adventure" 5*1,5см (края не осыпаются) цена 7 руб./шт
1. оливковый
2. бежево-коричневый

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания