Москва. Ткани, фурнитура. Не дорого. Избавляюсь от излишков.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой

Рег.
15.07.2009
Сообщ.
8288

Окт 15, 2017 23:04

Всем доброго дня!
Меня зовут Юлия.
По ходу жизни для реализации различных проектов приобретались различные материалы, которые не были использованы вообще, либо не в полном объеме.
Также имеются остатки различных тканей (трикотаж, хлопок, плащевые, в т.ч. мембрана) из закупки, которую я вела ранее.
Возможно, что кому-то как раз и не хватает того, что у меня лежит без дела и пылится.
По мере разгребания запасов буду выкладывать новые позиции.
Условия:
1. Оплата на карту СБ. После подтверждения брони на выбранную позицию высылаю реквизиты карты в личку.
2. Срок оплаты (брони) - 3 календарных дня. В случае не оплаты в указанный срок, бронь снимается.
3. Забрать покупку можно у м. Кантемировская. День и время встречи - по договоренности.
4. Возможна отправка почтой в другие города при условии предоплаты за услуги почты и упаковку.
Для того, чтобы не "ползать" по всей теме в поисках актуального, предлагаю воспользоваться тегом "актуально".

читать дальше

Все картинки темы

Xeniya, Окт 06, 2017

Xeniya

забронировано

velum, Окт 07, 2017

velum

забронировано

Здравствуйте! Я из КЗ Malyava, примите мой заказик
Товар 41: 1 - кусок 0,5 м, 3, 4
Лот 28
Лот 29

Еще добавьте мне, пожалуйста:
Товар 2 по 1 шт
Товар 6 по 1 шт
Товар 1 и 9 - по 1 штуке каждого вида (3 пары нашивка+флажок)

Товар №9

Флажки жаккардовые "Team spirit" 2,5*1см (вшиваются в боковой шов) (к ним имеются нашивки в двух размерах) цена 4 руб./шт.
1. т.беж/оранж
2. зеленый/желтый
3. серый/салатовый
4. св.синий/красный

на фотохостинг →

Товар №41

Кулирка набивки-компаньоны, ш.170, 100%хл, цена 150 руб./м
1. розовые цветочки на малиновом куски: 1,10 0,4 0,4 0,4 1,05 0,40
2. клубнички на белом куски: 0,95

на фотохостинг →

mozajka, Окт 07, 2017

Лот №51

Лоден (вареная шерсть), цвет чернильный, ш.150, шерсть+п/э цена 600 руб./м, кусок 2,5м

на фотохостинг →

Лот №52

Лоден (вареная шерсть), цвет пыльная роза/сирень (в зависимости от индивидуального восприятия цвета), ш.150, шерсть+п/э цена 600 руб./м, кусок 2м

на фотохостинг →

jual, Окт 13, 2017

Лот №53

Лоден (вареная шерсть), цвет светлая брусника, ш.150, шерсть+п/э цена 600 руб./м, кусок 1,72м

на фотохостинг →

jual, Окт 13, 2017

Лот №54

Лоден (вареная шерсть), цвет белый, ближе к молочному, ш.150, шерсть+п/э цена 600 руб./м, кусок 1,30м

на фотохостинг →

Всем доброго дня!
Меня зовут Юлия.
По ходу жизни для реализации различных проектов приобретались различные материалы, которые не были использованы вообще, либо не в полном объеме.
Также имеются остатки различных тканей (трикотаж, хлопок, плащевые, в т.ч. мембрана) из закупки, которую я вела ранее.
Возможно, что кому-то как раз и не хватает того, что у меня лежит без дела и пылится.
По мере разгребания запасов буду выкладывать новые позиции.
Условия:
1. Оплата на карту СБ. После подтверждения брони на выбранную позицию высылаю реквизиты карты в личку.
2. Срок оплаты (брони) - 3 календарных дня. В случае не оплаты в указанный срок, бронь снимается.
3. Забрать покупку можно у м. Кантемировская. День и время встречи - по договоренности.
4. Возможна отправка почтой в другие города при условии предоплаты за услуги почты и упаковку.

Для того, чтобы не "ползать" по всей теме в поисках актуального, предлагаю воспользоваться тегом "актуально".

Юлия, добрый день, беру 52,53. Посчитайте мне.
Лот 51 точно какой цвет: темно-синий или черный или фиолетовый?

Галина М., Окт 13, 2017
Галина М.

Юлия, добрый день, беру 52,53. Посчитайте мне.
Лот 51 точно какой цвет: темно-синий или черный или фиолетовый?

Галина, Лот 51 - цвет т.синих чернил. Фиолетового оттенка нет.

Лот 52 и 53 бронирую.

Сумма в личке.

Бронь лоден чернильный и молочный. Счет в личку. Спасибо

Авторы
Теги
Упоминания