Ищу вязальщиц на дому (регион не важен)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщиц на дому (регион не важен)

Добрый день! Ищем мастера для вязания шарфов, кардиганов, свитеров по фото! Ручная вязка (спицы, крючок) и машинная. Пишите свои предложения. Я вам скину фото изделий и необходимое количество (минимальная партия 3-5 изделий) для оценки. Моя почта mvg82@mail.ru Вероника.

Veronika82, Сен 30, 2017

Veronika82 , напишите для не лукавого и предметного разговора, здесь, в теме, условия сотрудничества. Что значит "партия для оценки"? Как вязальщица будет получать пряжу? Как отправлять вам изделия? Как будет оплачиваться работа? Как и кто будет оценивать качество? Да еще много вопросов.

| Большое спасибо за отклики !

Большое спасибо за отклики ! Все ответила на почту!

| Условия сотрудничества

Уважаемые мастера ! Еще раз огромное спасибо за ваши отклики!!!

Исправляюсь, наверное, надо было написать сразу в первом посте темы.

Меня зовут Вероника и я совладелица небольшой студии вязаных вещей. Мы находимся в Болгарии, город София. В среднем в месяц мы заказываем порядка 100-150 изделий у разных мастеров.

К сожалению, я у нас нет одной рабочей схемы. Вы все из разных городов, у вас разные способы приема оплаты, у вас разные каналы приобретения пряжи. Кто-то из вас зарегистрирован, как индивидуальный предприниматель кто-то нет, все очень индивидуально.

Ваши вопросы:

1. Кто приобретает пряжу ? - по разному, в зависимости от города, ваших каналов приобретения, наличия подходящей пряжи в вашем городе
2. Кто оплачивает пряжу ? - я оплачиваю пряжу, если остаются остатки вы их отправляете вместе с изделиями.
3. Производится ли предоплата - Да, производится. Ее размер индивидуален, зависит от количества изделий в работе, закупки пряжи, ваших способов приема платежей, вашего города и тд
4. Как осуществляется доставка готовых изделий? И кто оплачивает? – у нас договора с курьерскими службами (DHL, PonyExpress) иногда пользуемся EMS в связке с Почтой России. Оплату доставки изделий соответственно оплачиваем мы. Если мастер из Москвы, то иногда я или наш представитель забираем лично.
5. Кто оценивает качество? – трезвый взгляд отсутствие затяжек, зацепок, запахов, соответствие пряжи, размера и тд

Я бы рада была опубликовать в первом посте фотографии моделей для вашей оценки, но к сожалению они нарушают правила форма (авторские права), поэтому я высылаю их все заинтересованным мастерам на почту для начала диалога.

После получения моего письма вы оцениваете наши модели и сообщаете свои хотя ориентировочные цены, сроки, количество, из какого вы города. Отправляете фотографии ваших работ. Я рассматриваю ваши предложения и только после данного обмена информацией мы можем начать продуктивный диалог.

PS: Если мы будем уважать риски друг друга, то всегда сможем найти вариант, может не идеальный, но страхующий обе стороны.
Все хорошего дня!
Вероника

Авторы
Теги
Упоминания