Воланы, рюши, оборки - свяжем вместе, девчонки!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нам!
В этой теме мы будем вязать модели со всевозможными воланами, рюшами и оборками.
на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-197159 "(копируем с кавычками)
Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес, метраж, расход, номер спиц.
Прошу принимать активное участие, делиться своими успехами и наработками, помогать новичкам!
Для поиска нужной информации пользуемся тегами.

Все картинки темы

inchi, Окт 12, 2017

inchi
Инна! Свяжи для меня))))) с удовольствием поношу))))))

inchi, Окт 12, 2017

inchi, Инна, даже не вздумай! Laughing
А то сейчас начнётся: и мне..., и мне..., и мне!

esenka, Окт 12, 2017

esenka Оксана, так тебе вязать не интересно, ты и сама лучше меня свяжешь Very Happy . Заинтересовано а что бы ты из показанного в теме носила? Мне дочери сказали, что мне уже поздно вот умеют все-таки подбодрить маму Mr. Green

inchi, Окт 13, 2017

inchi Инна,поздно??.. Rolling Eyes ... Вот уж эти девушки молодые. Не угодишь им. Инна, хотела посмотреть сколько Вам лет,но не указано. Но я точно знаю,Что Вы - ну просто малышка ,по сравнению со мной. . Моя дочь полная противоположность вашим дочкам, постояно говорит,.что я, как бабка, одеваюсь,хотя я ведь давно бабушкиного возраста ( 57 ),но рющи люблю и хочу. Моя подруга тоже мечтает порхать в рюшках. Она тоже 57+. Будем бабками в рюшках Mr. Green

Hell60, Окт 13, 2017

Hell60 так я тоже мысль о рюшах не отбрасываю, продолжаю рассматривать варианты Cock . Надо просто решить, что мне подойдет, связать, а там и отберут как обычно Mr. Green

inchi, Окт 13, 2017
inchi

[mention=256113] Надо просто решить, что мне подойдет, связать, а там и отберут как обычно Mr. Green

Инна, так если отберут, надо решать - что им подойдёт! Cock Laughing Laughing Laughing

RedSwet Света, пока предлагаю, никому ничего не нравится, а как надела, придумала как носить и с чем... Iiih.. .
Дамы, постарайтесь абстрагироваться от принта и обратите внимание на расположение воланов в коллекции Chloé везде https://www.vogue.ru/collection/spring_summer2018/ready-to-wear/paris/ChloG/#gallery1/851220

inchi, Окт 12, 2017

inchi ,ах какие замечательные модели. Прям на машинку просятся. Я тоже пока не могу уговорить дочь на воланы. Может,эти понравятся.Спасибо! roza

Такой не было? Верена, 4/2017

Девочки , привет. Куда все пропали? У меня как-то процесс остановился, в субботу довязывала верх переда на машине . Темно, лампа не спасает, петли пару раз слетели, но все таки довязала. Постирала, высушила и понимаю , что верх узковат получился. Буду переделывать Mr. Green Всё-таки выставлю фото прототип, что вяжу я, чтоб сравнить насколько близка к "оригиналу": Я уже писала, что Визон садится, вот так выглядят синие полоски сразу после стирки , пришлось растягивать и в длину и в ширину вот здесь видна разница Mr. Green : . Энтузиазм падает, но все таки хочу закончить Very Happy В будни вязать не получается, жду следующую субботу, а там и фото на себе возможно будут Cock

Tanechka123, Окт 18, 2017

Tanechka123, Тань, очень мило получилось!

Tanechka123, Окт 18, 2017

Tanechka123 ой не надо переделывать! Я, конечно, понимаю, что Вы газель-модель (стройняшка т.е.), но воланы как в прототипе спрячут Вашу изящную фигурку! А так, как есть - очень хорошо! Не тратьте время и нервы: кид распустить, да еще после стирки - это только нитку портить (если она вообще распустится Hm... ).

Gray Kardinal , Наташа, спасибо за поддержку. (Доброе слово и кошке приятно). За мою вязальную практику у меня это второй случай когда пряжа подводит Mr. Green . Думаю не последний, "подсела" на Итальянский сток . Вот изучаю свойства. Кстати розовый , который показывала ранее на английскую и полупатентную резинку не подошёл , машина его вязала ооочень тяжело и резинка получилась рыхлая. Но гладь и классическая резинка хорошие получились. Вот образцы:

RedSwet, Окт 18, 2017

RedSwet , переделывать буду только самый верх, там откуда руки и шея выходят: отрежу эту часть и выброшу, распустить ее это нереально, вернее невозможно. Остальное вполне устраивает, там основа из мохер-Антарес, он нормальный и в ширину там все в порядке.

Авторы
Теги
Упоминания