Москва. Пристрой носочной пряжи и хлопка в мотках
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

Talina1979, Окт 06, 2017

Talina1979, добрый день, получила посылку. Мега! Большое спасибо. Ниточки по внешнему виду очень понравились, даже пожалела, что и других расцветок не взяла (но финансы ограничены). Цвета оказались ярче, чем на ваших фотографиях. Сразу захотелось себе носочки связать для начала А я вяжу, вяжу...
Сразу хочу посоветоваться: из данной пряжи носочки должны уваляться? Если надо размер 36, то надо на 39 ногу вязать?

ОльгаВитамин
Можно пока я отвечу:
Я связала образец. Не увидела чтобы Ангора сильно изменилась, скорее даже не изменилась. Стала подушистее немного и помягче. Мучала образец в руках с фейри, а потом постирала в машинке на 40 гр и 800 оборотов

Добрый вечер!
Я вяжу носки в две ниточки, стираю в машине на режиме "шерсть" - даже признаков сваливания нет, мягче только становятся. И подсаживаются немного, на пол-размера, может быть

ОльгаВитамин
Добрый вечер, девушки!
Спасибо за информационную поддержку.
Я согласна с вами, что после стирки немного подсаживается образец, но совсем чуть-чуть и не критично, но от этого носочки становятся теплей.

ЛОТ 9
Пряжа, Тамбовская область, скручена в три ниточки, овечья шерсть, 300 м/100 гр, цена за кг 300 рублей.

ЛОТ 10
Пряжа, Тамбовская область, 80% овечья шерсть, 20% синтетика, 600 м/100 гр. Цена за килограмм 350 рублей.

ЛОТ 11
Пряжа, Тамбовская область, 80% овечья шерсть, 20% синтетика, 600 м/100 гр. Цена за килограмм 500 рублей.

ЛОТ 12
Пряжа, Тамбовская область, 80% овечья шерсть, 20% синтетика, 800 м/100 гр. Цена за килограмм 500 рублей.

Talina1979, Окт 09, 2017

Talina1979
Здравствуйте, я за носочками тоже Smile ряд вопросов, напишу в личку. Спасибо!

Вот мои носочки из таниной пряжи. Особенно понравился серенький козий пух. Носки из него лекгие, теплые, пушистые. На спицах еще одна пара. Не могу остановиться, такое азартное занятие вязать полосочки.
Спасибо, Танечка, за пряжу. Я бы еще белый пух взяла. Варежки будут теплющие.

Лена Беляева
Лена, добрый день!
Вот смотрю и любуюсь, радуюсь за чьи-то ножки, которые теперь в тепле, да еще и нарядные, никакая зима не страшна.
Это вам спасибо за хорошее и теплое отношение. Отдельное спасибо за фотографии, у меня настроение поднялось из-за веселых полосатиков.

Татьяна, добрый день! Соблазнила таки меня на покупку Лена Беляева! Cock
Посчитайте, пожалуйста, по небольшой таблетке пряжи с пухом белого цвета и серого, как у Елены Embarassed
И еще ангорки светло-зеленого цвета грамм 200 (последняя таблетка в лоте 2)
Отправка почтой до 141044.
Спасибо.

vflfv, Окт 10, 2017

vflfv
Просто у Лены носочки чудо как хороши и устоять невозможно!
Светло-серой пряжи с пухом нет, есть только разных оттенков темно-серая. Белая (она кремовая, но после стирки будет светлей) есть на бобине, поэтому напишите вес, а я отмотаю на ручной моталке. Зеленую ангорку на последней фотографии отмотаю вам 200 грамм. Буду ждать вашего решения по пряже с пухом.

Talina1979, Окт 10, 2017

Talina1979
Да, носочки у Елены замечательные!
Татьяна, тогда серой 300г. (холодный оттенок серого, если есть), и белой 300г. и зеленую ангорку 200г., и чернила 100г. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания