Москва. Пристрой носочной пряжи и хлопка в мотках
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

yul0173, Окт 01, 2017

yul0173
Добрый день!
Для ребенка я бы взяла с козьим пухом. А если для себя, то ангорку по 600 рублей.
Все цвета в наличии.

Talina1979, Окт 01, 2017

Talina1979
Мне тогда по Ангора чёрная и асфальт, на первом фото. По таблетке каждой не более 1кн
И козий пух белую и серую самую светлую. Тоже каждой по таблетке. И посчитайте сразу в личку. Индекс 141301 Сергиев посад. Можно без оценки.
Лучше самые маленькие таблетки))))

yul0173, Окт 01, 2017

yul0173
Ангорка в таблетках - черная-487 грамм, асфальт-514 грамм. Пряжу с пухом (белую и самую светлую серую) могу отмотать по 300 грамм. Такой вес пряжи устраивает?

Здравствуйте, можно мне, пожалуйста : лот 1- черная, лот 2- джинс, лот 4- розовый меланж и графит, лот 7- белая. Все по одной таблетке, не более 0,5 кг., лучше меньше. Индекс 462354, жду счет в личке, оплатить смогу завтра утром.

smolinka, Окт 03, 2017

smolinka
Добрый вечер!
К сожалению, черной нет ангорки. Закончилась. Коза белая осталась на бобине кремового цвета, но после стирки будет светлее. Жду вашего решения.

Вместо черной можно лот 1-асфальт,если есть, конечно, коза кремовая устраивает.

smolinka, Окт 03, 2017

smolinka
Асфальт есть. Отложила. А пряжу с пухом я отмотаю вам на ручной моталке? Не возражаете?

Не возражаю, конечно Smile , жду окончательный счет.

smolinka, Окт 03, 2017

smolinka
Спасибо. Утром я напишу сумму вместе с почтовыми расходами.

Talina1979, Окт 01, 2017

Talina1979
Татьяна, прилетела моя огромная посыль. Это я похоже решила связать носки роте солдат. Ну вообщем, носок то много не бывает и я очень довольна.
А по секрету скажу: качество Ангорки за 600 великолепное и не уступает той, что подороже))))
Спасибо!!!!!

Моя первая пара носков готова! Хотела маме отдать, а дочка себе оставила, говорит, что совсем неколючие. Продолжаю вязать, получается один вечер- один носок. Оказалось, что это очень азартное дело - подбирать и вязать полосочки. Вес готовой пары 60 г Shocked Постираю носочки, обязательно покажу. Танечка, спасибо! Благодарю!

Лена Беляева

Моя первая пара носков готова! Хотела маме отдать, а дочка себе оставила, говорит, что совсем неколючие. Продолжаю вязать, получается один вечер- один носок. Оказалось, что это очень азартное дело - подбирать и вязать полосочки. Вес готовой пары 60 г Shocked Постираю носочки, обязательно покажу. Танечка, спасибо! Благодарю!

Лена, а скажите, вы в одну нить вязали или в 2?

yul0173, Окт 06, 2017
yul0173

Лена, а скажите, вы в одну нить вязали или в 2?

Юля, я вязала в две нити, спицы 3. Если что, набирала 48п. Вяжу обычные классические носки, без "выпендрежа".

yul0173, Окт 06, 2017

yul0173
Юлия, добрый день!
Спасибо за сообщение. Носок действительно не бывает много, тем более не знаешь, что от зимы ждать, если лето такое было.

Лена Беляева
Лена, добрый день!
Я сама это занятие очень люблю, поэтому восторг разделяю по поводу полосок. Я носочки эксклюзивными вяжу, т.е. сочетание полосок не повторяю, зато так проще пару найти после стирки.
Спасибо за секреты мастерства.

Авторы
Теги
Упоминания