Украина.От моточка до бобинки(+спицы,набор для вязания)
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
| Украина.От моточка до бобинки(+спицы,набор для вязания)

Девочки, всем здравствуйте!
При переезде в новую квартиру оценила масштаб радости Shocked и поняла,что пора делиться!
Условия как обычно: бронь сутки или по договоренности, предоплата на карту Привата, отправлю Укрпочтой, Новой почтой.

1. Cottonangora (50 % коттон, 30 % ангора, 20 % ПА), 400 м/100гр.Вес 665 грамм -465 гривень
Пряжа мягкая,после стирки выпускает пушок,цвет нежно розовый(без ядовитой детскости Embarassed )
на фотохостинг → на фотохостинг →

3.Твид NARDI FILATI art HARRYS, 80% шерсть, 20% ПА, 400г в 100м.Цвет- седая вишня с брусникой или ежевика Very Happy ,капушки розового и черного цвета.Вес 590 грамм-385 гривень

4.Смесовка шерсть и хлопок(потеряла бумажку с точными процентами,но плохие составы я точно не покупала )Метраж 1500м-100грамм.Цвет мулине-бледная сирень +белый.Вес 560 грамм-280 гривень.
В полотне не косит,не колючая,не жаркая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5.Lana Grossa Meilenweit Cotton Spirit -45% хлопок,42% шерсть,13%полиамид,100гр-380м.В наличии 2 мотка близкой расцветки.Цена 160 гривень.Хороша и для шапок, для носков и для детских кофточек.

3-бронь

Добрый день!
Я бы приютила ламору Embarassed
Укрпочтой отправите или только новой почтой?

Voronok, Сен 25, 2017

Voronok Могу и укрпочтой.

Fatuo Mel (LineaPiu)70% суперкид мохер, 4% шерсть, 26% полиамид) , 260м/100гр.Цена Отмотаю от своего богатства нужное вам количество.Цена 100грамм-100 гривень
Пряжа аналог Дропс-аир,легкая,невесомая,не колючая и теплая.И самое главное-малорасходная.

Кумико, Сен 25, 2017
Кумико, Сен 25, 2017
Кумико

Fatuo Mel (LineaPiu)70% суперкид мохер, 4% шерсть, 26% полиамид) , 260м/100гр.Цена Отмотаю от своего богатства нужное вам количество.Цена 100грамм-100 гривень
Пряжа аналог Дропс-аир,легкая,невесомая,не колючая и теплая.И самое главное-малорасходная.

Бронь.
Опишите цвет, пожалуйста.
Можно картинкой из интернета

Кумико, Сен 25, 2017

Авторы
Теги
Упоминания