Кедровые орешки из Сибири!!!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ
| Кедровые орешки из Сибири!!!

Дорогие Осиночки! Здравствуйте!
Меня зовут Любовь. Открываем нашу традиционную закупку вкуснейших кедровых орешков из Сибири. Все организационные вопросы (сбор, оформление заказов, оплата) решаю я, моя помощница Галина выкупает и рассылает заказы.
Очищенные от скорлупы ядра кедрового ореха – это вкусный, питательный и очень полезный для здоровья пищевой продукт. Даже периодическое употребление ядер кедрового ореха может существенно укрепить организм человека и усилить его иммунитет. Болеть человек будет меньше, а проживет дольше. И все это, только благодаря включению в рацион этого продукта с великолепным вкусом. В традиционной медицине народов горного Алтая полученное из кедрового ореха молочко использовалось при заболеваниях почек и мочевыделительной системы, а также при болезнях легких. В составе ядер ореха содержится почти 70 процентов ценнейшего кедрового масла, которое может обеспечить человека многими незаменимыми аминокислотами и микроэлементами.
Представляем вам наш товар:

 Ядро кедрового ореха - в вакуумной упаковке.

Кедровый орех очищенный крупный, чистый, свежий - урожай 2017года. Упакован в вакуумные целлофановые пакеты по 1 кг.
Ядро кедрового ореха 1 кг в/у – 1800руб.

Отправка из г. Новосибирска Почтой России. Доставку Почтой России можно рассчитать на сайте Почты РОССИИ + упаковка. Объявленная ценность посылки по умолчанию 100 руб.

Заказы оставляем в теме, в личную почту отправляем контактные данные: ФИО, почтовый адрес с индексом, телефон (обязательно!) для связи.

Сбор заказов до 5 октября 2017г.
Оплата заказов 5 – 8 октября 2017г.
Выкуп орехов 10 – 12 октября 2017г.
Отправка посылок 16 – 20 октября 2017г.

Оплата - только на карту Сбербанка. Реквизиты для оплаты после сбора заказа отправляем в личном сообщении.

Добрый день!
Запишите мне 3 кг. орешков, пожалуйста Very Happy

Мне 4 кг. орешков. На днях как раз вспоминала про них.

MamaNikita, Сен 25, 2017
MamaNikita

Добрый день!
Запишите мне 3 кг. орешков, пожалуйста Very Happy

Добрый день! Записала. Контакты получила. Спасибо.

kna111, Сен 25, 2017
kna111

Мне 4 кг. орешков. На днях как раз вспоминала про них.

Вам тоже записала орешки. Не забудьте про контакты.

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Любовь, добрый день!
Запишите мне 1 кг. орешков, пожалуйста.

Lidija N, Окт 02, 2017
Lidija N

Любовь, добрый день!
Запишите мне 1 кг. орешков, пожалуйста.

Здравствуйте! Заказ записала, контакты получила. Спасибо!

Здравствуйте! Запишите мне пожалуйста 4кг. орешков.
Спасибо.

Мидори, Окт 05, 2017
Мидори

Здравствуйте! Запишите мне пожалуйста 4кг. орешков.
Спасибо.

Здравствуйте, записала. Спасибо за заказ. Контакты не забудьте.

Добрый день!
Мне 3 кг орехов, пожалуйста Very Happy , свои данные пришлю позже.

okril, Окт 05, 2017
okril

Добрый день!
Мне 3 кг орехов, пожалуйста Very Happy , свои данные пришлю позже.

Здравствуйте! Вас тоже отметила, спасибо!

Дорогие участники закупки!
Спасибо вам за верность и доверие.
Сегодня истекает срок оплаты нашей закупки, нет смысла продлевать оплату из-за 5 заказов. Все общение по заказам переносим в личные сообщения. Сегодня разошлю счета на оплату.

PS. Всем, кто не успел приобрести вкусные и свежие орехи (урожай 2017г., не китайский!) писать в личные сообщения. В этом случае продлим закупку.

Неочищенные орехи по личной просьбе можем купить только при покупке очищенных орехов.

Авторы
Теги
Упоминания