Хочу поругать других мастеров за их схемы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Поздравляю Вы уже два дня на Осинке "Звезда " , только никто награды недал...... For you!

nadejda ks, Сен 13, 2017

nadejda ks
Сколько самомнения!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Vilma, Сен 13, 2017

Vilma
Спасибо,может хоть теперь форум будет интересным и возродится,а то превратился в незаметный и тихий

severina17, Сен 13, 2017

severina17
Да,мне есть чем гордится,уже столько работ люди делают по мои придумкам,повторяют,перешивают ,так что мне не стыдно за себя,нисколько

nadejda ks, Сен 13, 2017

nadejda ks Вот она , где собака-то зарыта!!! Таких гордых лечить бы надо Very Happy Very Happy Very Happy Пострашнее приведений! Пострашнее приведений! Пострашнее приведений!

severina17, Сен 13, 2017

severina17
Так не таскайтесь по моим альбомам,только и всего,я же по вашим не таскаюсь,все придумываю сама,самой придумывать намного интереснее,и для жизни,и для мозгов тренировка(у кого они есть)

severina17, Сен 13, 2017

severina17
Это касается только вас!

Что-то я мелко вижу, о чем речь ну покажите что у Вас там? Стесняетесь? Боитесь критики? Чай, кофе?

nadejda ks, Сен 13, 2017

nadejda ks Не обижусь -не серчайте! Вас впору пожалеть Listen... Скоро Наполеоном станете Very Happy Или Гитлером? Very Happy Very Happy Very Happy

на календаре сентябрь - у личностей подобных Надежде - сезонное обострение Laughing Laughing Laughing все очень предсказуемо Umnik

Fairy Tail, Сен 13, 2017

Fairy Tail А еще и вспышки на солнце, ужасные магнитные бури... как жить? Smile

TatianaM, Сен 13, 2017

TatianaM крепиться и не забывать о здоровом чувстве юмора, Наде - успокоительного и обратно в палату - пусть строчит свои гениальные схемы и работы дальше Laughing главное что б молча Laughing

Надежда! А вы откройте для начала свою страничку на Галлерее, чтобы мы посмотрели,поучились
Интересно ведь! Наверное там очень много такого, что здешним мастерицам и не снилось.

Пропала наша Надюша! Наверное уже среди Наполеонов доказывает, что она лучшая из Наполеонов Very Happy Very Happy Very Happy

Жалуется президенту Ржунимагу!

Авторы
Теги
Упоминания