Фото в личном сообщении исчезло
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Здравствуйте. Я хочу спросить почему исчезла моя фотография, сделаная лично мной, моим телефоном, изделие тоже мое. Фото было в личном сообщении, сегодня его нет, пишет "картинка удалена"
С уважением,
Кристина

chrisi_79, Июл 18, 2017
chrisi_79

Здравствуйте. Я хочу спросить почему исчезла моя фотография, сделаная лично мной, моим телефоном, изделие тоже мое. Фото было в личном сообщении, сегодня его нет, пишет "картинка удалена"
С уважением,
Кристина

Личные сообщения никто не модерирует и не читает. Если там фотография исчезла, значит, ее нет у нас на форуме, или она была удалена на фотохостинге.

Гость, Июл 18, 2017

Osinka , спасибо. Но я нигде в других местах, и на других сайтах не публиковала ту фотографию, а почему исчезла не знаю, поетому и спрашиваю. Ничего , особой стоимости не имела.

chrisi_79, Июл 18, 2017
chrisi_79

Osinka , спасибо. Но я нигде в других местах, и на других сайтах не публиковала ту фотографию, а почему исчезла не знаю, поетому и спрашиваю.

Если нигде не публиковали, то как фото попало в личную почту?

Гость, Июл 18, 2017

Osinka я загрузила на сервер Осинки. В самом личном сообщении, я даже два сообщения написала и с тем же фото отправила, получатели увидели, ответ от них получила. Я написла, что на другой сервер не загружала, только на Осинку. Ничего, я только сигнал подала, что исчезло, я хотела послать другому человеку. А с телефона тоже стерла,

chrisi_79, Июл 19, 2017
chrisi_79

Osinka я загрузила на сервер Осинки. В самом личном сообщении, я даже два сообщения написала и с тем же фото отправила...

Однако, у нас нет загрузки фото в личные сообщения, насколько мне известно.... 🙄
Как Вам это удалось сделать?

Вот теперь я вспомнила, что схитрила. 😈 Я зашла в тему произвольную, потом зашла в "ответить", там загрузила фотографию, а потом без отправления этого же ответа скопировала "линк" фотографии, и поставила в личное сообщение. Девочки увидели фото, отвечали в личку. Хочу пояснить еще , что нас не успело собраться достаточно на тему по юбке, и мы перешли в личку. Сложнее, но правила Осинки не нарушаем, в других темах не спамим 🙄
Вот както так и получилось 😳
П.с., теперь все знают, кто темку читает 😳

chrisi_79, Июл 19, 2017
chrisi_79

Вот теперь я вспомнила, что схитрила. 😈

😂

chrisi_79, Июл 19, 2017
chrisi_79

Вот теперь я вспомнила, что схитрила. 😈 Я зашла в тему произвольную, потом зашла в "ответить", там загрузила фотографию

Вот и ответ на вопрос "почему". Загрузка фото и их отображение предусмотрено только для публичных тем. В личке они сгорают через сутки.

chrisi_79

Хочу пояснить еще , что нас не успело собраться достаточно на тему по юбке, и мы перешли в личку. Сложнее, но правила Осинки не нарушаем, в других темах не спамим 🙄

Если Вас интересует мое мнение, то я считаю, что для открытия темы достаточно 1 человека, который хочет о чем-то рассказывать или что-то показывать. Если таких людей больше одного, то это еще лучше. Если же другим не интересно то, что в этой теме обсуждают, пусть туда не ходят и на тему пусть не подписываются. 🙃

Гость, Июл 19, 2017

Osinka теперь понятно, спасибо. 💟 💟
Про тему, она в вязальном форуме, по правилам для открития темки новой по данной модели надо 5 человек, нас же только три. Вот так и пошло у нас.

chrisi_79, Июл 19, 2017
chrisi_79

Osinka теперь понятно, спасибо. 💟 💟
Про тему, она в вязальном форуме, по правилам для открития темки новой по данной модели надо 5 человек, нас же только три. Вот так и пошло у нас.

Можете смело открывать тему. Я разрешаю. 🙃

Доброе утро, Osinka! Я уже веду одну тему, где было много желающих, а связали всего две, кажется. Я все еще вяжу,(постоянно подключаются новые более быстрые вещички) хоть и давно тему открыла. Вторую такую неудобно перед форумчанками и форумчанами, простор Осиночки занимать. 😳
Я больше оффтопить в этой теме не буду, мой вопрос нашел свой ответ, за что Вам огромное спасибо! 😘
И Alexander@Osinka спасибо за смайлик, не ищем мы легких путей...
Спасибо вам за огромный труд, который полагаете на форуме!!!

С уважением
Кристина


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания