Фото в Chrome не загружаются с телефона
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Фото в Chrome не загружаются с телефона

День добрый,
подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина того, что фото через новую функцию не загружаются, я выбираю фото с телефона, жду загрузки, но она не происходит. И это не зависит от того одно фото пытаюсь прикрепить или несколько.
Экран вегда выглядит так:
на фотохостинг →
До значка </> дело так и не доходит Sad С компьютера все ок, работает. Что мне надо изменить?

NatAshk@, Сен 11, 2017
NatAshk@

День добрый,
подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина того, что фото через новую функцию не загружаются, я выбираю фото с телефона, жду загрузки, но она не происходит. И это не зависит от того одно фото пытаюсь прикрепить или несколько.
Экран вегда выглядит так:
на фотохостинг →
До значка </> дело так и не доходит Sad С компьютера все ок, работает. Что мне надо изменить?

Не очень понятно как выглядит экран по отсутствующей фотке... Rolling Eyes

Osinka, Сен 11, 2017
Osinka
NatAshk@
читать дальше

Не очень понятно как выглядит экран по отсутствующей фотке... Rolling Eyes

Хм, становится интереснее Wink

Ради эксперимента, тоже попробую вставить фото с телефона. Smile

И добавлю фото процесса:

У меня вот полоски процесса с телефона нет... Все время в состоянии без загрузки, независимо от подключения к сетям wi-fi или мобильного интернета, размера картинок, их количества Sad

NatAshk@, Сен 11, 2017
NatAshk@

У меня вот полоски процесса с телефона нет... Все время в состоянии без загрузки, независимо от подключения к сетям wi-fi или мобильного интернета, размера картинок, их количества Sad

А так всегда было? Или раньше загрузка работала, а потом вдруг перестала работать?
Каким браузером в телефоне пользуетесь?

Osinka, Сен 11, 2017
Osinka
NatAshk@
читать дальше

А так всегда было? Или раньше загрузка работала, а потом вдруг перестала работать?
Каким браузером в телефоне пользуетесь?

Да, с первой попытки. Так до сих пор и не получилось с телефона ни одно фото загрузить (перебрасываю их на Гугл диск), а потом с компа вставляю. Телефон на базе Android, браузер Chrome.

NatAshk@, Сен 11, 2017

NatAshk@, я попробовал загрузить фото через Chrome в Android. Все работает:

Единственный совет, который я могу дать – попробовать очистить кэш в браузере. В Android/Chrome это где-то упрятано в "настройках". Учтите, что скорее всего сбросится запомненный вход.

Alexander@Osinka, Сен 11, 2017

Alexander@Osinka, попробовала, не сработало. Ну да ладно, не велика беда, буду по старинке вставлять картинки.

NatAshk@, Сен 11, 2017

NatAshk@, чудеса (с браузерами постоянно так, увы 😒)

- Chrome свежий? Может его обновить надо?
- Data Saver включен? Если да, попробуйте выключить

Alexander@Osinka, Сен 11, 2017

Alexander@Osinka, обновлён, отключила сохранение паролей, автозаполнение, перезагрузила телефон - все так же. Не страшно. Просто думала, что-то не так делаю.
Кстати, вы натолкнули на идею использования другого браузера. "Родной" браузер телефона прекрасно загружает La-la-la-lay-la Буду для "Осинки" его использовать. Ещё раз за помощь и идею Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания