Украинская одежда, орнаменты и традиции.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

Тинки, это мне так мама платок повязала, а фото делал мой муж, профессионал все-таки, наблюдай за моими произведениями,жаль что только своих галерей нельзя делать, как например на rus-chat.de, очень удобненько, загрузил фотки и потом можно смотреть и другим тоже и свои отзывы оставлять, можете тоже там зарегестрирваться, интересно будет

Вы меня тоже вдохновляете на блузочку в украинском стиле к джинсам.

Пересмотрела "Свадьба в Малиновке", там очень много сорочек крупным планом.

О! Я тоже на неделе возьму посмотреть Свадьбу в Малиновке 😂

| "Президентская" блуза с украинской вышывкой

На первой леди Украины Екатерине Ющенко - шикарная атласная блуза с элементами украинской вышывки

🙃
Хочу такую же или похожую!

| Re: "Президентская" блуза с украинской вышывкой
Gulserene

Хочу такую же или похожую!

А мне кажется, что это 2 вещи совместили, а не просто по атласу вышили. А на талии, вобще на пояс похож(как этот широкий китайский пояс то называется?)

Это пояс - точно. Там даже видна лента повязанная сверху пояса...

Очень красивая аппликация. Блуза - хороша, и украшения подходящие. У меня такой же атлас есть. Но без аппликаций...

А где коса ❓ , в последнее время только с ней её и видела, а то совсем другое лицо.

danylo, "Где коса? в последнее время только с ней её и видела, а то совсем другое лицо" ох, смеялась!!!!! 🎉 Спасибо!!!! Искренне!
С косой - это Юлька Тимошенко, дама с большими претензиями, любительница Луи Виттона и нашего мЭСНого дизайнера, кажется, Лилии Пустовит. Одевается и ведет себя весьма эпатажно.
А на фото - конкурирующая фирма, гражданка США, Кэт Чумаченко, жена нашего президента, Пасечника. Любительница трипольской культуры и всяких украинских цацочек. На принятие президентом присяги надела брошь золотую, размером с блюдце, 4 век то ли нашей, то ли до нашей эры, найденную при раскопках Херсонеса (это территория нынешнего Севастополя). Журналисты сфоткали, показали историкам - как она к ней попала?!!! Историческая ценность, музейный экспонат... Какой-то магнат ей дал поносить, сказала жена Гаранта, чтоб символизировать - украинской государственности не 13 лет, а почти тысячу!!! (Хотя какое отношение имеет свободный город Херсонес, он был под протекторатом Греции, вроде как) Журналисты искали магната - он через неделю помер. Все и заглохло.
Так вот, обе дамы ненавидят друг друга, и то, что их путают, веселит людей, которые им не симпатизируют. 🙄

| Re: "Президентская" блуза с украинской вышывкой
НастенаСластена
Gulserene
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мне кажется, что это 2 вещи совместили, а не просто по атласу вышили. А на талии, вобще на пояс похож(как этот широкий китайский пояс то называется?)

Пояс называется "ОБИ".
Мне кажется, что здесь две ткани использованы: атлас и ткань с вышивкой или жакардовая.

| Re: "Президентская" блуза с украинской вышывкой
Иpунчик
НастенаСластена
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пояс называется "ОБИ". ...

И он японский.

| стилизованный украинский костюм

Может у кого есть идея для костюма гуцулки Ксени (стилизированного украинского костюма)? Буду очень признательна за любую помощь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания