Сотрудничество. Ищу швею для пошива капсульных коллекций
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Сотрудничество. Ищу швею для пошива капсульных коллекций

Всем не равнодушным, привет! Есть идеи, которые я бы хотела воплотить в жизнь в виде готовых изделий одежды, начав со своего гардероба и в дальнейшем развить свою линейку одежды. Работа на перспективу, поэтому нужна заинтересованная в росте швея, которая понимает, как из визуальной картинки сотворить шедевр из ткани в готовое изделие, или хотя бы присутствие желания учиться, пробовать и создавать вместе со мной интересные штуки!) Одежда по стилю ближе всего к дизайнеру Rick Owens. Первый заказ платье, ескизы есть, вышлю заинтересованным. Хочу чтобы наша работа была интересна и мне и вам) очень жду тебя, моя волшебница!
Цены за работу обсуждаются.

MariBog, Сен 02, 2017

MariBog присылайте на почту идеи и рекомендованные ценыnaka801@mail.ru буду рада сотрудничеству

| Готова к сотрудничеству MariBog, Сен 02, 2017

MariBog
Приветствую! Готова обсудить ваши идеи и предложения. Работаю на результат и в удовольствие. По образованию модельер-конструктор женских изделий. Для связи можно писать на почту workshopdmark@gmail.com или тел. 89163976732. Дарья

| сотрудничество

Добрый день.
Готова с Вами создавать шедевры. Мой телефон +79154002083 или ElenaMalinina.studio@gmail.com

MariBog, Сен 02, 2017

MariBog
Здравствуйте!
Очень заинтересовало Ваше предложение, готова к сотрудничеству, люблю придумывать, конструировать и воплощать!
Пишите на почту SmartAtelie@rambler.ru, можно и WhatsApp

Авторы
Теги
Упоминания