Ищу учителя вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
| Ищу учителя вязания

Добрый день! Хочу научиться вязать ! Ищу мастера с большим опытом. Необязательно находиться в одном городе или стране. Заниматься планирую по скайпу и вести переписку в вотсап и по емаил .
Опишу как я вижу обучение. Например, хочу связать модель кардигана по фото . Мы списываемся, вы мне советуете что подготовить к занятию.Назначаем время удобное для вас и меня.На уроке мы разбираем эту модель. Строим выкройку, делаем рассчет петель, если мне непонятно как это вяжется,вы мне обьясняете, советуете какие материалы посмотреть, что почитать или присылаете фото и видео того как это выполнить.По мере вывязывания изделия, я буду писать вам в вотсап,задавать вопросы если возникнут сложности. Или, например, хочу научиться реглану сверху. Мы созваниваемся в скайпе вы мне обьясняете как подготовиться, какие нужны материалы, как снять мерки, как связать образец я показываю пряжу из которой планирю вязать и модель , вяжем образец(или я его заранее готовлю),на уроке рассчитываем и начинаем вязать само изделие. Показываете как вывязывается росток и так далее. Урок по длительности час - полтора, плюс доступность в вотсапе. Вы мне объясняете теорию, я вяжу .Как толькоя довязала до какого-то места и застопорилась, я пишу вам в вотсап,и спрашиваю что делать. Если не получается письменно объяснить, созваниваемся. Оплата в районе 40 евро одно мое готовое изделие.

Почему я просто не ищу информацию в интернете , потому что хочу учиться на чужих ошибках, знать все мелочи которые получаешь только с опытом, не хочется терять много времени на поиск информации, да и часто даже не знаешь как назвать то, что ты ищешь)

О себе: есть небольшой опыт вязания, вязала пару вещей по описаниям и ходила на мастер-классы.Что умею подробнее расскажу на уроке или в переписке.

Если вас заинтересовало мое предложение,то прошу писать мне на почту vyazhu2017@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания