Бесплатный совместный пошив сумки-рюкзака "Дафна".
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Здравствуйте, Осиночка! Меня зовут Вилена! Со мной на ты 😃

Моя основная тема тут http://club.osinka.ru/topic-196494 - приглашаю Вас в гости, в ней делюсь своими наработками: видео-уроками, выкройками и мастер-классами.


Приглашаю Вас сшить интересную и удобную сумку, которую можно легко трансформировать в рюкзачок, просто перестегнув ручки в лямки

.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Vilena_vilbag, Авг 21, 2017

Vilena_vilbag, здравствуйте! Спасибо за совместник, сумка очень понравилась. А почему двухнедельные сроки? Я буду шить, но в начале сентября, сейчас - никак, некогда. 😳 😈 Можно чуть позже присоединиться?

leol123, Авг 21, 2017
leol123

Vilena_vilbag, здравствуйте! А почему двухнедельные сроки? Я буду шить, но в начале сентября, сейчас - никак, некогда. 😳 😈 Можно чуть позже присоединиться?

Здравствуйте!
Конечно можно )))
Две недели это срок если уже начали, чтобы закончить 😏
Буду рада в любое удобное время 😃

| Если нет принтера
| Как правильно склеить выкройку.
| Три дополнительных урока

Я обязательно сошью, но тоже в скорее в сентябре - когда стану чуть свободнее:)

Лёлишна, Авг 21, 2017
Лёлишна

Я обязательно сошью, но тоже в скорее в сентябре - когда стану чуть свободнее:)

Хорошо, конечно, присоединяйтесь!

Добрый вечер, Вилена. Сумочка очень понравилась. Я тоже хочу участвовать в совместнике, но в сентябре.

zefirca, Авг 22, 2017
zefirca

Добрый вечер, Вилена. Сумочка очень понравилась. Я тоже хочу участвовать в совместнике, но в сентябре.

Добрый! Понимаю, конец лета 🤗

Вилена, добрый вечер. Очень нравится сумка. Но очень хочется без клапана. Я смогу это осуществить? По технологии это реально?

Елочка лес

Вилена, добрый вечер. Очень нравится сумка. Но очень хочется без клапана. Я смогу это осуществить? По технологии это реально?

Добрый вечер! Да, конечно. Можно все так же шить по шагам, пропустив этапы с клапаном - от клапана нет зависимых деталей сумки.
Вход все равно закрывается молнией.

Vilena_vilbag, Авг 23, 2017

Vilena_vilbag спасибище за такое реагирование. Значит, дай бог в сентябре присоединюсь.

Елочка лес

Vilena_vilbag спасибище за такое реагирование. Значит, дай бог в сентябре присоединюсь.

Обязательно жду! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания