Не меняется рейтинг!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Не меняется рейтинг!

Здравствуйте.
11 и 12 августа я участвовала в голосовании "дубль". Голосование прошло, мой рейтинг не изменился, прошу разобраться.

| Re: Не меняется рейтинг! Vilena_vilbag, Авг 21, 2017
Vilena_vilbag

Здравствуйте.
11 и 12 августа я участвовала в голосовании "дубль". Голосование прошло, мой рейтинг не изменился, прошу разобраться.

Почему же не меняется?
У Вас в профиле есть история всего рейтинга. Там есть колонка - на сколько изменился рейтинг по каждому событию. Сложите все цифры, и получите то число, которое указано итоговым.
Отсюда вывод: все работает правильно.

| Re: Не меняется рейтинг! Гость, Авг 21, 2017
Osinka
Vilena_vilbag
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему же не меняется?
У Вас в профиле есть история всего рейтинга. Там есть колонка - на сколько изменился рейтинг по каждому событию. Сложите все цифры, и получите то число, которое указано итоговым.
Отсюда вывод: все работает правильно.

Хорошо, переформулирую.
Я участвовала в двух голосованиях по удалению дубля другой осинки 11 и 12 августа.
Результатов нет в моей истории.
Есть только за мой дубль.

| Re: Не меняется рейтинг! Vilena_vilbag, Авг 21, 2017

Сообщение номер 1: сообщение было удалено не пользовательской модерацией (вероятно сам автор удалил), соответственно сигнал был закрыт.

Сообщение номер 2: решение не было принято, время вышло, сигнал был закрыт, сообщение на месте.

Гость, Авг 21, 2017

Alexander@Osinka
Поняла, спасибо.

Скажите, где можно почитать, как, в каком размере начисляется рейтинг за "спасибки" и добавление в избранное моих авторских постов.
Не нашла, к сожалению.

Есть пункт только о том, что начисляется если пост имеет метку "авторский", и все.

Vilena_vilbag, Авг 21, 2017

Vilena_vilbag Официально нигде не опубликовано.

Гость, Авг 21, 2017
Vilena_vilbag, Авг 21, 2017

Vilena_vilbag на все есть причины. Возможно, когда-то опубликуем.

Гость, Авг 21, 2017
Alexander@Osinka

Vilena_vilbag на все есть причины. Возможно, когда-то опубликуем.

Я поняла 🤗
Спасибо за ответы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания