Нет кнопки редактирования поста со знаком авторский контент
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Нет кнопки редактирования поста со знаком авторский контент

Добрый день!
Спасибо за возможность создания своей темы и, так как опыта мало, то понимаю, что что-то делаю не так и не в той последовательности.
Искала возможность редактирования своих постов и осиночки подсказали, что для этого нужно получить знак авторства.

В моей теме есть заглавный пост, который нужно регулярно редактировать для удобства осиночек... но не могу, так как и после знака такая кнопка не появилась.- http://club.osinka.ru/topic-196494?start=0&highlight=
Вроде прочитала все, что возможно, но других вариантов не нашла.

Помогите, пожалуйста, разобраться.
С уважением, Вилена.

Vilena_vilbag, Авг 13, 2017

Vilena_vilbag а справа вверху где шестеренка нет карандашика со словом Изменить?

Иллара, Авг 15, 2017
Иллара

Vilena_vilbag а справа вверху где шестеренка нет карандашика со словом Изменить?

К сожалению, нет.

Vilena_vilbag, Авг 15, 2017

Vilena_vilbag, возможно это из-за того что сообщение заглавное, видимо его надо сначала сделать обычным, но я этого точно не знаю, надо попробовать или дождаться ответа администрации.

Иллара, Авг 15, 2017
Иллара

Vilena_vilbag, возможно это из-за того что сообщение заглавное, видимо его надо сначала сделать обычным, но я этого точно не знаю, надо попробовать или дождаться ответа администрации.

Попробовала, ничего не изменилось.
Жду ответа от администрации Smile)

Vilena_vilbag, Авг 15, 2017

Vilena_vilbag, можно написать другое сообщении и сделать его заглавным, в других темах народ так делает.

Администрация отвечает. Чтобы редактировать собственные сообщения с отметкой "авторское", у Вашего профиля должен быть рейтинг минимум 100. Рейтинг – это количественная метрика пользы, которую Вы принесли осиночкам. Вы можете попросить осиночек почаще заносить Ваши полезные авторские сообщения в избранное и отмечать их "спасибками". Постепенно Ваш рейтинг вырастет и у Вас появится возможность редактировать Ваши авторские сообщения, а также другие дополнительные инструменты форума.

Alexander@Osinka, Авг 15, 2017

Alexander@Osinka
Скажите пожалуйста, 5 и 6 дней назад участвовала в голосовании и результат до сих пор висит под вопросом, хотя голосование завершено.
Я бы может и промолчала, но как новичку нужны баллы, а с голосования результатов нет и на новые приглашения не приходят.

Авторы
Теги
Упоминания