ПАРФЮМЕРИЯ нишевая, селективная. Распивы,отливанты. Оригинал
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
28.04.2010
Сообщ.
6667

Авг 05, 2017 12:04 | ПАРФЮМЕРИЯ нишевая, селективная. Распивы,отливанты. Оригинал

Дорогие осиночки! Рада приветствовать вас в моей теме!

Я Мила)

Предлагаю окунуться в мир роскоши ароматов селективной, нишевой и любой другой парфюмерии!
Здесь будет представлен только 100% оригинальный парфюм! Только официальные дистрибьютеры и поставщики! Никакого арабско-турецко-китайского разлива!

на фотохостинг →

Как купить парфюм:

читать дальше

Все картинки темы

Мой отзыв о "хорошей девочке")
Вот уже более 12 часов я слышу этот аромат на себе и вокруг меня. Сегодня в офисе все спрашивали, заходя в кабинет: "Чем это у вас так вкусно пахнет, ммм..." посматривая на меня... хорошую девочку) Аромат шлейфовый, женственный, мягкий. Нежнейший и очень женственный аромат белых цветов и персиков. Незамеченной остаться нельзя..Не с первого раза так раскрылся на мне, сегодня на улице попрохладнее, и вот я тоже похоже влюбилась..
Попробовать можно в распив, в разных объемах.

Good Girl Gone Bad By Kilian, edp

1мл-255руб
3мл, пластик.атомайзер-765руб
5мл, пластик.атомайзер -1265руб
5мл, метал.атомайзер -1320руб
10мл, метал.атомайзер -2325руб

Доброго всем утра! Вкусный кофе, счастливая улыбка, любимый аромат и идем украшать собой этот мир!

на фотохостинг →

Добрый вечер! Есть ли Mauboussin Mauboussin?

tigraleff, Авг 09, 2017
tigraleff

Здравствуйте) Ищем) Сделала запрос поставщику. В наличии нет, сейчас посмотрим на других складах.

Всем доброго утра и хорошего дня!

Девочки, спрашивайте что вас интересует, о распивах, предлагайте что-то. не стесняйтесь) я не кусачая)
всем кто помнит меня по рукодельно-американо-европейской закупке- привет)) lady For you!

СОБИРАЕМ К РАСПИВУ

Climat Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Climat выпущен в 1967.
Верхние ноты: Фиалка, Персик, Жасмин, Ландыш, Бергамот, Роза и Нарцисс; ноты сердца: Альдегиды, Розмарин и Тубероза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Цивет, Бамбук и Ветивер.
Climat открывается зелеными нотами, обеспечившими аромату то самое своеобразие, которое и сделало его символом целой эпохи, в сочетании с нежными, чуть фруктовыми нотами альдегидов — сочетание, воссоздающее свежую, чуть невинную атмосферу весеннего сада. Затихая, первый аккорд раскрывается нотами белых цветов — кремовых, как лепестки гардении, нежных, как первые ландыши, добавляющих роскошной чувственности парфюмерной композиции. Дополняясь ветивером, амброй и циветтой, зеленый цветочный букет приобретает глубину и сложность, а изначальный невинно-наивный образ уступает место женственности, элегантности и чувственности взрослой и уверенной в себе женщины.

Шаг распива - 5 мл. К распиву 50 мл
5 мл.=420 руб., 10 мл.= 775 руб., включая стоимость металлического атомайзера.

milochka32-10
Exclamation

СОБИРАЕМ К РАСПИВУ

Bracken Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Bracken Woman выпущен в 2016.
Верхние ноты: Лесные ягоды и Папоротник; ноты сердца: Лилия, Нарцисс, Ромашка и Кожа; ноты базы: Пачули, Ветивер и Береза. Калейдоскоп цветов аромата Amouage Bracken Woman отображен в ярком оформлении парфюма, красочная упаковка скрывает внутри флакон яркого кораллового оттенка с белой крышкой и розовым кристаллом Swarovski.
Сам бренд описывает новую композицию Bracken Woman как магическое сочетание многогранных зеленых нот с сочными акцентами диких ягод, чувственным цветочным сердцем с мягкими кожаными и дымными оттенками, а также соблазнительной древесно-пряной базой. Парфюм передает ощущение беззаботных летних дней и звездных ночей посреди буйной растительности зеленого леса. Первые аккорды наполнены свежими листьями папоротника, перекликающимися с терпкими лесными ягодами. Сердце Amouage Bracken Woman раскрывается букетом пьянящей лилии, волнующего нарцисса, полевой ромашки и кожи. Финальное звучание – это ароматный сгусток пачули, успокаивающего землистого ветивера и нежный шепот березы. Амуаж Бракен женские – удивительное сплетение свежих цветочных тонов и очарования леса.

Шаг распива - 5 мл. К распиву 80мл.

5 мл=995 руб, 10 мл= 1740 руб, включая стоимость металлического атомайзера.

milochka32-10
Exclamation

О БРЕНДЕ B*Y*R*E*D*O

Нишевый парфюмерный дом Byredo был основан в Стокгольме художником-авангардистом из Швеции Беном Горхэмом. Этот бренд стал подлинным открытием среди нишевых европейских марок, появившихся в последние годы. Пригласив к сотрудничеству именитых парфюмеров Оливию Джакобетти и Жерома Эпинетта, бренд Byredo изобрел особенный, далекий от традиционного подход к созданию парфюмерных композиций.

Сплетение экстравагантности и традиционных ценностей, логики и сюрреализма, классики и поп-арта, разнообразнейших источников вдохновения – это и есть воплощение коллекции Byredo.

Основатель компании – Бен Горхэм, прогрессивный и талантливый мужчина, сын индийской актрисы и художника из Канады, появился на свет в Швеции, а его детство, юность и молодость прошли в Торонто, Стокгольме и Нью-Йорке.

В нем удивительно смешались стили культуры, образы жизни, атмосферы разных стран и городов. Ярый поклонник современного творчества, Бен всегда искал новые пути и средства самовыражения.

Он убежден, что дабы достоверно и ярко отобразить многообразие действительности, её форм, нужно сочетать самые разные материалы, стили, направления искусства. И парфюмерия для Бена стала своего рода откровением, идеальной сферой творчества, где можно воплотить любое чувство, любую идею. Аромат являет собой самый короткий путь к душе любого человека и дает возможность в полной мере воплотить свой талант и познакомить окружающих со своими взглядами на мир.

Как гипс для скульптора или кисти с красками для художника, компоненты парфюмерии для Бена Горхэма стали идеальным материалом для творения ярчайших художественных образов.

Byredo – бренд высокой парфюмерии, с необычным и креативным подходом к созданию духов. Искусство Byredo можно назвать постимпрессионизмом, где витиеватая скандинавская эстетика сливается и переплетается со знойной индийской эмоциональностью. Byredo – отражение своего основателя, Бена Горхэма, будто волшебная страна, населенная красочными образами, полная драгоценных воспоминаний, теплых чувств и радужных эмоций.

Парфюмы Byredo создаются, как произведения искусства. Они – формы, наполненные смыслом гениального художника. Создавая эти ароматы, он использует самые лучшие материалы, ингредиенты, невзирая на их высокую стоимость.

Сам Бен Горхэм отмечает, что подобно тому, как художника не должна волновать стоимость красок, а скульптора – цена мрамора или глины, то и парфюмер должен выбирать лучшее, что правильнее отразит его замысел, самые идеальные эссенции и компоненты.

«Меня не впечатляет, когда парфюмер гордо заявляет, что создал парфюм из двухсот или более компонентов, будто желает поразить всех их количеством. Ведь главное – это целостность и законченность аромата. Я сразу понял, что лишь абсолюты и натуральные эссенции лучшего качества могут сложиться в идеальный аромат, который будет постоянно меняться и раскрываться, удивляя новыми гранями. Парфюмерная и художественная гармония – вот что является настоящим вызовом, подлинной целью творца! Ведь никто не может себе представить, что музыка станет прекрасной, если в ней много нот «фа», например, или же картина, в которой много зеленой краски. Так и ароматы воспринимаются комплексно, как величайшая гармония нот, восхитительная и волнующая. Ни один компонент в отдельности не играет решающей роли, лишь вместе они звучат идеально».

Byredo Bal D'Afrique, edp

Композиция вышла в свет в 2010 году, создана знаменитым брендом Byredo. Она обладает знойным, страстным характером и полнейшей самодостаточностью. Парфюм вошел в группу восточных древесных ароматов. Парфюмерная композиция Bal d'Afrique от Byredo состоит из верхних нот искрящегося лимона, бергамота, бархотки, апельсинового цвета; нот «сердца» - нежной фиалки, цикламена и жасмина; базовых нот – амбры, мускуса, благородного Виргинского кедра и ветивера. Этот аромат сложно отнести к одному сезону, он прекрасен и зимой, и летом, и в морозы, и в дождь и в солнца. Аромат заряжает энергией. Это по-настоящему знойный африканский аромат, и это вам не просто цитрусовый компот, он наполнен прекрасными переливами. Вначале просто цитрусовый рай, будто вы мнете спелый фрукт руками, и сладкие брызги сока летят на все стороны и аромат кружит голову, затем эта феерия сменяется ветром, который доносит до вас вечерний аромат деревьев и фруктов после зноя. Аромат имеет потрясающую стойкость! Не полюбить его невозможно!

в наличии в распиве
1мл-145руб
3мл, пластик.атомайзер-435руб
5мл, пластик.атомайзер -715руб
5мл, метал.атомайзер -770руб
10мл, метал.атомайзер -1335руб

La Tulipe, edp

это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и Ревень; нота сердца: Розовый тюльпан; ноты базы: Древесные ноты, Ветивер и Зеленые ноты. Настоящий весенний букет тюльпанов в прозрачной вазе с прохладной водичкой, кремовые косметические нотки, нежная цветочная пыльца. Травянисто-цветочный свежий легкий весенний аромат для тонких романтичных натур. Идеален под воздушную белую блузу на 8 марта. Вдыхая его, сразу представляется весенняя капель, пение синичек, теплое весеннее солнышко..

в наличии в распиве
1мл-145руб
3мл, пластик.атомайзер-435руб
5мл, пластик.атомайзер -715руб
5мл, метал.атомайзер -770руб
10мл, метал.атомайзер -1335руб

любой парфюм B*yredo, 100мл, edp 9500руб под заказ

Кстати, вот вам основатель бренда, красивый и брутальный мужчина-*Бен*Горхэм*

Милочка, запиши меня пожалуйста на Хорошую девочку 5мл, пластик.атомайзер -1265руб., и 5 мл пластик Byredo Bal D'Afrique, edpю А где ты находишься ,в Москве или нет, и можно ли получить не почтой России? У меня недавно маленькую посылочку продырявили посредине незаметно и пальцем все красивые и дорогие бижу выскребли... Теперь я очень боюсь с этой почтой россии связываться.

Саран, Авг 11, 2017
Саран

Милочка, запиши меня пожалуйста на Хорошую девочку 5мл, пластик.атомайзер -1265руб., и 5 мл пластик Byredo Bal D'Afrique, edpю А где ты находишься ,в Москве или нет, и можно ли получить не почтой России? У меня недавно маленькую посылочку продырявили посредине незаметно и пальцем все красивые и дорогие бижу выскребли... Теперь я очень боюсь с этой почтой россии связываться.

Доброе утро) Нет, я ГУ, Нижегородская область. Ничего не выскребут у нас, пусть попробуют)))) сдек, тк дороже все-таки, чем Почта России в отношении таких посылок. тройной слой пупырчатой пленки+обмотка скотчем Exclamation
отливантики записала, расчет в личке.

Всем доброго утра и прекрасного дня!

tigraleff, Авг 09, 2017
tigraleff

добрый вечер) ответили в личке

Принимаю заказы на любой парфюм от MONTALE festoon собираем заказ до 25 августа Exclamation
объемы 20мл, 50мл, 100мл, 100мл тестер

самые популярные ароматы touch and shake... , по остальным задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!

Rose Elixir-нежный, женственный, очень мягкий и соблазнительный цветочно-фруктовый аромат. Поднимет настроение и зарядят бодростью на весь день.

Montale Rose Elixir edp 20ml 2500 руб
Montale Rose Elixir edp 50ml 3800 руб
Montale Rose Elixir edp 100ml 4880 руб
Montale Rose Elixir edp tester 100ml 4650 руб

White Musk- белый мускус, теплый, уютный, нежный, очень мягкий, как шелк. Звонкий, чистый, волнующий и роскошный аромат.

Montale White Musk edp 20ml 2500 руб
Montale White Musk edp 50ml 3900 руб
Montale White Musk edp 100ml 4700 руб
Montale White Musk edp tester 100ml 4300 руб

Chocolate Greedy- сладостный и гурманский, удивительно аппетитный и радостный аромат. Шоколадную фантазию Montale Chocolate Greedy можно отнести к категории «первых впечатлений от аромата», поэтому, если этот аромат вы сразу не прочувствовали и не прониклись им полностью, то вам не удастся сделать это во второй раз.

Montale Chocolate Greedy edp 20ml 2500 руб
Montale Chocolate Greedy edp 50ml 4200 руб
Montale Chocolate Greedy edp 100ml 5200 руб
Montale Chocolate Greedy edp tester 100ml 4800 руб

Montale Dark Purple - это феерия и пышный фейерверк из душистых лепестков розы, приправленных благоуханиями спелых фруктовых нот. Созданный месье Пьером Монталем в 2011 году, этот парфюм очаровывает своей игривостью и кокетливостью, мягкость и женственностью.MontaleDarkPurple – находка для харизматичных леди с ярким характером, знающих, как с помощью роскошного аромата довести свой образ до совершенства.

Montale Dark Purple edp 20ml 2500 руб
Montale Dark Purple edp 50ml 4200 руб
Montale Dark Purple edp 100ml 5200 руб
Montale Dark Purple edp tester 100ml 4600 руб

Montale Mukhallat – настоящая феерия сладких, душистых, насыщенных и соблазнительных благоуханий. Созданный месье Пьером Монталем в 2011 году, этот аромат завораживает яркими, дурманящими, сладостными и жизнерадостными переливам,это сладость спелых ягод клубники, окруженных темпераментным восточным флером. Впечатляющий, головокружительный, соблазнительный и просто незабываемый аромат!

Montale Mukhalat edp 20ml 2500 руб
Montale Mukhalat edp 50ml 3900 руб
Montale Mukhalat edp 100ml 4700 руб

Montale Gold Flowers – красочный, смелый, насыщенно-цветочный аромат, очень харизматичный и впечатляющий. Этот аромат придется по вкусу любительницам доминирующего белоцветочного букета, изысканно обрамленного горячими специевыми оттенками.
«Золотые цветы» называется эта чарующая и запоминающаяся композиция, составленная из оттенков чувственной сливочной туберозы, обрамленной знойным темпераментом острого перца чили и душистой пряности гвоздики. Буйство страстей сглаживает мягкость теплой амбры и сандала, а оттенок уда придает глубину, дымность и загадочность. Montale Gold Flowers идеален для вечера, он выразителен, самобытен, звучит ярко и переливчато. Красавица тубероза задает здесь тон, и для поклонников этого цветка парфюм может стать особым, единственным и незаменимым.

Montale Gold Flowers edp 20ml 2500 руб
Montale Gold Flowers edp 50ml 3900руб
Montale Gold Flowers edp 100ml 5200руб
Montale Gold Flowers edp tester 100ml 4400 руб

по другим ароматам принимаю запросы

festoon

Авторы
Теги
Упоминания