Конкурс августа "Школьная пора"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Поздравляем победителей конкурса августа "Школьная пора"

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Номинация "Школа"

1 место
Работа 1.7 - "Джентльмены снова в моде" - 139 баллов - Веревочк@
на фотохостинг →

2 место
Работа 1.10 - Четвероклассница - 75 баллов - Салампи
на фотохостинг →

3 место
Работа 1.6 - Платье «Леди гимназистка» - 32 балла - ТобиквашинА
на фотохостинг →

Номинация "Спорт"

1 место
Работа 2.5 - Пудра. - 128 - AleksandraIsab
на фотохостинг →

Номинация "Малыши"

1 место
Работа 3.7 -Комбинезон летний "Приманим лето)" - 86 баллов - Oskos
на фотохостинг →

2 место
Работа 3.2 - «Но никогда не смогу объяснить, почему мне так нравятся зебры.» - 72 балла - Александра-81
на фотохостинг →

Доброго дня!
Все же интересно и волнительно участвовать в конкурсе, хоть и отправляла свои работы "для массовки", очень приятно и вдохновляюще получать оценку шьющей братии Laughing
Поздравляю победителей с заслуженными наградами и благодарю голосовавших за меня Очень-очень благодарен! Благодарю!

Спасибо огромное всем кто проголосовал за мои работы, очень приятно))) Победителей поздравляю festoon

Спасибо всем голосовавшим большое за высокую оценку моего труда! Всем участницам за возможность выбора и соревновательный дух! И спасибо Олечке-Горошинка за организацию и оформление конкурсов Oppa!
Всех всех благодарю!!!
Для интересующихся, после проведения конкурса теперь можно выкладывать МК по классическим брюкам и пиджаку Oppa! Скоро будут и в темке у меня и в блоге.

Спасибо всем, кто меня поддержал в этом нелегком бою!!! Соперники были наидостойнейшие! А я впервые заняла хоть какое-то призовое место на конкурсе)))) Laughing Laughing Laughing Правда, в конкурсах участвую совсем недавно)))

Огромное спасибо Оле за проведение конкурса и за терпение к таким как я)), кто фотографирует и отправляет заявку в последний момент. Спасибо участникам и всем проголосовавшим! Отдельная благодарность отметившим мою работу! Поздравляю победителей!

Девочки, примите и мои Благодарности все, кто причастен к конкурсу!!! Очень-очень благодарен! For you! For you! For you! roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания