Ищу швею-помощницу на трикотаж, Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Ищу швею-помощницу на трикотаж, Москва

Меня зовут Дарья. У меня небольшой шоурум на Бауманской в уютном воркплейсе. Называется Dudu-dress, можно легко найти в интернете и инстаграме. Ищу швею-помощницу на пошив трикотажных изделий на бытовом оверлоке, в основном несложные платья в пол, все модели можно увидеть в моём магазине на ЯМ, к сожалению, здесь запрещено размещать ссылки. В обязанности помимо кроя и пошива входит встреча и консультирование клиентов. Работа в уютнейшем месте - Московский воркплейс дизайна и моды, от м.Бауманская или Электрозаводская 10мин пешком.
В идеале ищу человека без амбиций, можно любителя шить, не обязательно профессионала, т.к. сама я самоучка и всё создала с нуля, ничего не умела, всему можно научиться.
Однако, некоторый опыт общения с трикотажем и умение сшить трикотажное платье "по картинке" необходимо. Работаем на бытовых оверлоках и машинках.
Возможно совмещение с учёбой, другой работой, возможен плавающий график, всего необходимо работать около 20 часов в неделю или три дня с 11 до 19, в идеале - вт, чт, сб, но всё обсуждаемо. Работа с сентября, но можно и раньше.
Оплата за рабочий день с 11 до 19 - 1000руб. Доплачиваю за принятие заказов у клиентов и за большой объем выполненных заказов, если таковой имеется.
Возраст любой, внешность симпатичная, ответственность, аккуратность, быстрая обучаемость.
Рассмотрю всех, не стесняйтесь)

d_dudu, Авг 03, 2017

написала в личку

Всё ещё в поиске, пишите)

d_dudu, Авг 15, 2017

d_dudu
т 8 915 284 62 40. Разрабатываю любые проекты и отшиваю малым оптом . Оборудование промышленное. Широкопрофильный мастер. Работаю на дому.
моя почта для обсуждения, если подойду zliw@mail.ru
Нахожусь. Москва, м Щукинская.
т 8 915 284 62 40
Лиза

Всё ещё в поиске, пишите)

Авторы
Теги
Упоминания