Трикотажные ткани,клеевые,термотрансферы,фурнитура,бусинки
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
26.08.2015
Сообщ.
68

Июл 28, 2017 18:23 | Трикотажные ткани,клеевые,термотрансферы,фурнитура,бусинки

[]

Здравствуйте,меня зовут Иоланта можно просто Лана .Добро пожаловать в мою тему Благодарю!

Заказы отправляю Почтой России и ТК(КИТ,РАТЭК,ПЭК Boxberry (очень недорогая доставка) и т.д

Отправка ТК осуществяется 1 раз в неделю.Доставка до Boxberry бесплатно, до других ТК 100 руб .

Почтовые расходы от 350 рублей.По факту отправки делается перерасчёт.Ткани режу от 50 см ,рибану от 30 см

читать дальше

Все картинки темы

Antikoro, Авг 14, 2017
Antikoro

День добрый) Скажите, по вашему опыту, до Москвы почта во сколько обходится по деньгам и по времени?)

Здравствуйте, например если вес 3 кг-310 рублей+ упаковка 50 руб.Если вес более 3 кг лучше конечно отправлять ТК исходя из опыта почтой лучше отправлять если вес небольшой ,а ТК лучше большими объемами в перерасчете на метр так дешевле выходит.Например если доставка почтой 8 метров ткани 300 руб+ упаковка 50 руб., а доставка ТК 18 метров -350 руб в перерасчете на метр почта- около 44 руб. а ТК-19,5 РУБ.Даже если ТК 500 руб (зависит от транспортной ) -27,7 руб доставка 1 метра.До Москвы обычно дней 10-12 идёт.До Ростова недавно отправляла 14 дней посылка шла.

vbkf555, Авг 14, 2017
vbkf555
Antikoro
читать дальше

Здравствуйте, например если вес 3 кг-310 рублей+ упаковка 50 руб.Если вес более 3 кг лучше конечно отправлять ТК исходя из опыта почтой лучше отправлять если вес небольшой ,а ТК лучше большими объемами в перерасчете на метр так дешевле выходит.Например если доставка почтой 8 метров ткани 300 руб+ упаковка 50 руб., а доставка ТК 18 метров -350 руб в перерасчете на метр почта- около 44 руб. а ТК-19,5 РУБ.Даже если ТК 500 руб (зависит от транспортной ) -27,7 руб доставка 1 метра.До Москвы обычно дней 10-12 идёт.До Ростова недавно отправляла 14 дней посылка шла.

Ага, понятненько) Сейчас посмотрю транспортные, а то по Москве пока до нее доедешь, бензина больше сожжёшь))) Цены приятные, с доставкой надо разобраться)
Спасибо!

Еще вопрос) Вот к примеру ПЭК Boxberry, там до пункта выдачи или только до склада кого-нить?

Antikoro, Авг 14, 2017
Antikoro

Еще вопрос) Вот к примеру ПЭК Boxberry, там до пункта выдачи или только до склада кого-нить?

Не совсем понятно про что вы спрашивайте, если ТК то приходит смс на телефон или они вам звонят сообщают где забирать по какому адресу .Если я хочу узнать про ТК где находится набираю в яндексе название ТК и свой город смотрю какой адрес у них если устраивает заказываю доставку потом как приходит заказ еду забирать по этому адресу (ещё по телефону уточняю когда из ТК звонят на этот ли мне адрес ехать, всегда был тот адрес какой яндекс выдал) не знаю ответила ли я на ваш вопрос Very Happy

Лана, доброе время суток!
Примите пожалуйста заказ
Рибана с лайкрой ментол 95% хб, 5% лайкра,90*2 (чулок) 220 гр.цена 330 руб250 руб. 1м
Рибана с лайкрой темно синий 95% хб, 5% лайкра,90*2 (чулок) 220 гр.цена 330 руб250 руб.
Футер 2х нитка с лайкрой розовый,петля,72 хб,20% пэ,8 лайкра, 180см, 240 гр цена 350 руб 250 руб 5м 1250р
Футер 2х нитка с лайкрой ментол,петля,72 хб,20% пэ,8 лайкра, 180см, 240 гр цена 350 руб 250 руб 8м 2000р
Итого: 3750р
Если не сложно не выгоняйте, надумаю ещё Very Happy .

Жанна-тюменка

Лана, доброе время суток!
Примите пожалуйста заказ
Рибана с лайкрой ментол 95% хб, 5% лайкра,90*2 (чулок) 220 гр.цена 330 руб250 руб. 1м
Рибана с лайкрой темно синий 95% хб, 5% лайкра,90*2 (чулок) 220 гр.цена 330 руб250 руб.
Футер 2х нитка с лайкрой розовый,петля,72 хб,20% пэ,8 лайкра, 180см, 240 гр цена 350 руб 250 руб 5м 1250р
Футер 2х нитка с лайкрой ментол,петля,72 хб,20% пэ,8 лайкра, 180см, 240 гр цена 350 руб 250 руб 8м 2000р
Итого: 3750р
Если не сложно не выгоняйте, надумаю ещё Very Happy .

Добрый день !!! Very Happy да всё в наличии можете оплачивать номер карты я вам отправляла .Когда скажете тогда я и отправлю вам посылочку Very Happy

vbkf555, Авг 15, 2017
vbkf555
Жанна-тюменка
читать дальше

Добрый день !!! Very Happy да всё в наличии можете оплачивать номер карты я вам отправляла .Когда скажете тогда я и отправлю вам посылочку Very Happy

Спасибо, оплатила, Жанна Ахметжановна И.
Скажите пожалуйста, ваш кулир сл василёк для лосин детских подойдёт или более плотный нужен?

vbkf555, Авг 14, 2017
vbkf555
Antikoro
читать дальше

Не совсем понятно про что вы спрашивайте, если ТК то приходит смс на телефон или они вам звонят сообщают где забирать по какому адресу .Если я хочу узнать про ТК где находится набираю в яндексе название ТК и свой город смотрю какой адрес у них если устраивает заказываю доставку потом как приходит заказ еду забирать по этому адресу (ещё по телефону уточняю когда из ТК звонят на этот ли мне адрес ехать, всегда был тот адрес какой яндекс выдал) не знаю ответила ли я на ваш вопрос Very Happy

Я посмотрела именно эту компанию. У них есть пункт выдачи прямо в моем районе. А несколько раз (в других закупках) приходилось забирать со склада на какой-нить промзоне) Вот и хочу понять, ПЭК доставит до пункта выдачи или на склад Smile

Жанна-тюменка
vbkf555
читать дальше

Спасибо, оплатила, Жанна Ахметжановна И.
Скажите пожалуйста, ваш кулир сл василёк для лосин детских подойдёт или более плотный нужен?

Да оплата пришла.Для лосин подойдёт ,. Я дочи шила и из такой кулирки как василёк только цвет другой и из более плотной ,кулирка с бантиками отличная для лосин будет

Antikoro, Авг 15, 2017
Antikoro
vbkf555
читать дальше

Я посмотрела именно эту компанию. У них есть пункт выдачи прямо в моем районе. А несколько раз (в других закупках) приходилось забирать со склада на какой-нить промзоне) Вот и хочу понять, ПЭК доставит до пункта выдачи или на склад Smile

Не могу вам ответить на этот вопрос так как я не знаю как у вас им звонить наверно надо уточнять , у нас скад обычно в двух шагах.

vbkf555, Авг 15, 2017
vbkf555
Antikoro
читать дальше

Не могу вам ответить на этот вопрос так как я не знаю как у вас им звонить наверно надо уточнять , у нас скад обычно в двух шагах от пункта выдачи.Хотя почти все ТК на промзоне,также ехать далеко надо.Только Боксберри в городе.

Авторы
Теги
Упоминания