Страна должна знать "героев" в лицо!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Страна должна знать "героев" в лицо!

Мой печальный опыт общения с продавцом, у которого "ручки к небу"на аватарке. Ее зовут Яна Урядова, представляется всякими именами, в том числе и "Ирина 123". Но сопоставив несколько телефонных номеров и фото отправленных адресов с посылок для этих номеров, все встало на свои места. Девочки -продавцы с ЯМ помогли внести ясность. Однажды я продавала машину вязальную свою на "авито" и женщина по телефону уговорила отправить ее по почте наложенным платежом на имя ее "мужа"-Цветкова Алексея. В Москву, ни много , не мало.Я доверчивая, отправила в трех коробках, как она попросила. А эта дама выкупила только одну коробку, в которой было напихано всего, с обеих фонтур. Каретка от 850, трансферная каретка, крепежи, пенал. и блок от 970-го. и еще много чего.Остальные посылки пролежали на почте месяц и приехали ко мне обратно, за мой же счет , вторично. 8 тысяч рублей., дважды.Понимаю, скажете, что я "лох". Да, согласна. Никогда не обманывали раньше. Итог плачевен. 970-й раздет, нет блока-нет ничего. 850 без крепежей, рычагов и каретки, инструмент тю-тю. Я ей звонила. и спрашивала. Как же можно так бессовестно поступать? Она посмеялась в трубку. в смс написала, что я ничего не докажу. И вообще :она-это не она. На следующий день после полученной МОЕЙ посылки, у нее в магазине появилось две каретки и мой блок. Фото блока я сравнила со своим. Он , родимый. Ничего не доказала, сидела и рыдала. Вроде и машина у меня вязальная осталась., а голая абсолютно, никчемная гора металла.И думаю, что она не только меня так облапошила. Аватарка на всей сайтах у нее одна и та же, девушка с поднятыми руками в солнечном свете. Магазин раньше назывался"Вязальные машины Бразер, Москва" .Теперь тоже самое, но по английски.На скриншоте мой блок, в день получения моей же посылки. Она его сразу продавать начала.
Источник: http://www.stranamam.ru/post/12858230/#com98654309Изображение

Вот этот скриншот

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13 Эта дама не одну Вас обдурила....http://club.osinka.ru/topic-184969 .Вот её магазин на осинке. И не одну ещё обдурит.... Мне тоже выслала ржавый Сильвер. Полностью ржавые иглы. Каретка тоже. Поэтому ,если кому-то захочется купить у неё,то подумайте прежде много раз.

Мдаааа. Чем дальше, тем страшнее...

У нее и на Ярмарке Мастеров и ВК и Одноклассниках по магазину. И не напишешь, пока не соизволит в друзья принять.

Hell60, Июл 21, 2017
Hell60

lisjona13 Эта дама не одну Вас обдурила....http://club.osinka.ru/topic-184969 .Вот её магазин на осинке. И не одну ещё обдурит.... Мне тоже выслала ржавый Сильвер. Полностью ржавые иглы. Каретка тоже. Поэтому ,если кому-то захочется купить у неё,то подумайте прежде много раз.

Здравствуйте! А что же вы раньше не писали то? Или увидели, что пытаются конкуренты меня оклеветать, как уже тут было с Любой и решили. Что же вы не предоставили СРАЗУ фото при получении? В связи с этим, напрашивается вопрос, фото то где? Будьте любезны предоставить ПРАВДИВОСТЬ своих слов. Фото машины в студию и естественно фото фонтур и чемодана с НОМЕРОМ.

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13
Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но как Вы определили, что один из блоков на фото Ваш? Не могу найти отличия. Просто обвинения правда очень серьезные... Sad

Ольга Синькевич Крайний справа очень сильно отличается своей желтизной. А ещё я делала запрос ей же на ЯМ по поводу фото блока. Там при сильном увеличении были видны мелкие детали, идентичные с деталями на моих фото. Я когда продавала, все фотографировала.

lisjona13, Июл 22, 2017

lisjona13
Понятно, спасибо Sad грустная история Sad

lisjona13, Июл 21, 2017

lisjona13 нужно написать: Страна должна знать "героев" в лицо!

гуля16, Июл 22, 2017

гуля16 Если бы можно было корректировать...

Итак, путем несложных манипуляций вот что удалось выяснить по ФАКТУ: Особа с ником lisjona13 на самам деле не "чудовищно обманутая" барышня, а такой же продавец вязального оборудования Ирина Голованова, с города Набережные Челны, которая в преддверии наступающего сезона просто-напросто решила начать свои продажи на форумах с вранья и клеветы, убрав конкурентов. Зарегистрировалась на форуме InJapana, продает вязальное оборудование на Авито и т.д. Ранее, данная барышня занималась ногтевым сервисом, но видимо не срослось Very Happy Mr. Green
Скрины с сайтов прилагаю и ссылку на Авито так же. Плюс прилагаю липовый электронный адрес, который она мне оставляла на ЯМ, чтобы заполучить фото 970 машины. Если потребуется переписку предоставлю в полном объеме.

И ссылка на Авито: https://www.avito.ru/user/07eb612adf6c98d63008cc1029f0210f/profile
И еще её же объявления: http://www.classifieds24.ru/naberezhnye-chelny/shveinye-mashiny/igly-na-viazalnuiu-6352187.html

Так же дополню скрином, на котором и так вс ясно, без слов.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ира123. С вами я долго пыталась поговорить,хотела получить мои деньги обратно,.а Вам выслать ваш металлолом,но увы... С Вами говорить бесполезно!!!!!!!!!!!!! Вы писали в Ваших анонсах,что машинки у Вас японские. Мне же пришёл китайский металлолом. Поэтому с Вами я вообще говорить больше не хочу!...............говорить уже даже и не о чем, машинку перед Рождеством я на мусорку отвезла. Было очень смешно сквозь слёзы тк за то,.чтоб её выбросить нужно было деньги тоже заплатить... Я сначало хотела починить машину,но сумма,которую озвучил мастер,привела меня в шок! Поэтому на ебее я купила на эту сумму 2 машинки - 2х фантурный Бразер и Бразер 3 класса. Машинки в прекрасном рабочем состоянии. У меня остались только эти фото,которые я посылала мастеру ,когда договаривалась о починке. Кроме того были ржавые иглы, больше половины и ржавчина на коретке. О прижимной планке даже говорить и не стоит, На каретке сломана штучка,которая считает ряды и сбоку на машине большая дыра. А она заставила меня отдельно задуматься. Сначало я подумала,.что машину разбили во время транспортировки. Но тогда в упаковке должны были остаться осколки. Я не нашла ни одного осколка...Получается,что машинку с дыркой мне и выслали,что-ли? А как тогда ещё это объяснить? . Эти фото тоже не Вам я хочу показать, а вашим потенциальным покупателям. . Думаю,.что у многих отпадёт охота с Вами связываться. Более мерзкого человека, чем Вы, я не встречала в своей жизни.

Hell60, Июл 22, 2017
Hell60

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ира123. С вами я долго пыталась поговорить,хотела получить мои деньги обратно,.а Вам выслать ваш металлолом,но увы... С Вами говорить бесполезно!!!!!!!!!!!!! Вы писали в Ваших анонсах,что машинки у Вас японские. Мне же пришёл китайский металлолом. Поэтому с Вами я вообще говорить больше не хочу!...............говорить уже даже и не о чем, машинку перед Рождеством я на мусорку отвезла. Было очень смешно сквозь слёзы тк за то,.чтоб её выбросить нужно было деньги тоже заплатить... Я сначало хотела починить машину,но сумма,которую озвучил мастер,привела меня в шок! Поэтому на ебее я купила на эту сумму 2 машинки - 2х фантурный Бразер и Бразер 3 класса. Машинки в прекрасном рабочем состоянии. У меня остались только эти фото,которые я посылала мастеру ,когда договаривалась о починке. Кроме того были ржавые иглы, больше половины и ржавчина на коретке. О прижимной планке даже говорить и не стоит, На каретке сломана штучка,которая считает ряды и сбоку на машине большая дыра. А она заставила меня отдельно задуматься. Сначало я подумала,.что машину разбили во время транспортировки. Но тогда в упаковке должны были остаться осколки. Я не нашла ни одного осколка...Получается,что машинку с дыркой мне и выслали,что-ли? А как тогда ещё это объяснить? . Эти фото тоже не Вам я хочу показать, а вашим потенциальным покупателям. . Думаю,.что у многих отпадёт охота с Вами связываться. Более мерзкого человека, чем Вы, я не встречала в своей жизни.

Ну всё ясно, вы самая последняя врушка и хамло. Вот фото машины, которая была тщательно упакована и отправлена вам:

Посему, это вы врете, не я - это раз, во - вторых ЯМ отклонила ваш запрос по причине вашего же вранья, потому что в отличии от вас, я предоставила полный фотоотчет на претензию, а вы нет. И последнее, я так и НЕ УВИДЕЛА ФОТО НОМЕРОВ НА ЧЕМОДАНЕ И ФОНТУРЕ!

Ira123, Июл 22, 2017

Ira123 Мимо! Хотя попытка была хорошей

Авторы
Теги
Упоминания