Подарок Снегурочки ( новогодняя игра для детей)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
| Подарок Снегурочки ( новогодняя игра для детей)

Ну и что, что июль, ну и что, что лето, а заботливые мамочки уже сейчас начинают задумываться о Новом годе И как обычно, очень хочется в этот волшебный праздник подарить ребятишкам кусочек чуда... 😃
Ну что, девочки, позаботимся Новогодними чудесами?
Выбор вышивки, подарков, сладостей, рысканье по интернету в поисках симпатичных новогодних поделок, украшалок, забавностей... Ну что лучше этого освежит нас в эту летнюю жару и добавит волнительных переживаний по осени...
Итак, Снегурочки, ау??? 😏

Стоп буду делать в октябре!
А посылки предлагаю отправить в первую неделю декабря, пусть праздник у наших малышей начнется с чуда другого города!!!

Давайте вместе подарим деткам праздник!!

Интересненько.... я ЗА! У меня двое: одному в ноябре 13, второму в декабре 3 🎉

мне бы тоже хотелось поиграть, только правил совсем не знаю 🙁

Antonina103, Июл 19, 2017
Antonina103

Интересненько.... я ЗА! У меня двое: одному в ноябре 13, второму в декабре 3 🎉

Здорово! 🙉 😘

ЕленаБелоснежка

мне бы тоже хотелось поиграть, только правил совсем не знаю 🙁

Конечно присоединяйтесь!
А основные правила, во время собрать подарок и отправить в положенный срок 😏

Давайте еще пределимся с размером вышитого подарка (мы же все таки рукодельницы). Как вам размер 100Х100 или 2шт 50Х50?! Мне кажется это самый оптимальный вариант. Времени еще достаточно можно определяться с картинками.
Думаю еще положить в подарок вкусняшки и небольшие подарочки для деток.

Думаю, сначала нужно дождаться бОльшего количества желающих... а потом выбрать себе одариваемого, чтобы было понятно для кого готовить подарок, потому что если подарок совсем малышу, то вышить можно детскую картинку, а если это ребенок постарше, то и вышивка может быть посложнее... узнать предпочтение и интересы ребеночка, тогда и собирать подарок.... как вы считаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания