Рукоделие с Виорикой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Рукоделие с Виорикой

Здравствуйте дорогие рукодельницы !
Меня зовут Виорика.Вяжу очень давно,около 29 лет)Буду рада если вам понравятся мои идеи и видео мк.
Свои модели придумываю сама.Особенно для меня ценно,когда Вы мои дорогие вяжете по мои видео мк!

| Мои работы

Ажурные воротнички)

| Мои работы

Детские модели

| Мои работы
галерея

Продолжу)

| Мои работы

Последнее.Рубашка поло для мальчика

| Мои работы

По всем работам есть подробные видео мк на ютубе.
Канал называется Рукоделие с Виорикой.Вяжу по просьбам моих подписчиков А я вяжу, вяжу... Very Happy

| Новое

Связала свитер для девочки.Ушло 150 гр пряжи.

Ваша тема очень напоминает раскрутку канала. Малоинформативные фотографии, никаких подробностей. По правилам форума, в теме должна быть полная информация, без отсылок куда либо. Посмотрите авторские темы других вязальщиц и почувствуйте разницу.

lvn58, Авг 11, 2017

lvn58 Добрый день.Канал у меня не плохо раскручен.Я открыла тему для общения,хотела показать что у меня связано.Пока видимо не очень с этим справляюсь Sad
Спасибо за подсказку For you! Буду исправляться

viorica77, Авг 11, 2017

viorica77 , начните, пожалуйста, с фото. Они у вас даже не увеличиваются. Даже если какая-то вещь заинтересовала, то рассмотреть ее невозможно. И на форуме, выставляя изделие, принято сообщать о материале, инструменте, источнике "вдохновения". Почти все размещают схемы и пр. Такие темы познавательно читать, происходит обмен мнениями, люди свои работы приносят. Становится интересно. Чего и вам желаю. Very Happy

lvn58, Авг 11, 2017

lvn58 Спасибо For you! For you! For you! Попробую все исправить в ближайшее время)

Авторы
Теги
Упоминания