За что?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Вопрос: За что?

Добрый день! Пользовательская модерация, великая сила. Всегда хотелось помочь форуму, но за эту помощь сняли 5 балов.
Звезды не сошлись с мнением других. Порой вообще не понятно, о чем голосующий думает. Просто по рукам ударили, не чего помогать...
http://club.osinka.ru/topic-165936?p=19619249#19619249

| Re: Вопрос: За что? Tigra2010, Июл 03, 2017
Tigra2010

Звезды не сошлись с мнением других. Порой вообще не понятно, о чем голосующий думает.

Владелец темы был не согласен с сигналом и нажал "нет". Почему? Это вопрос к Пупкину.

| Re: Вопрос: За что? Гость, Июл 04, 2017
Osinka
Tigra2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Владелец темы был не согласен с сигналом и нажал "нет". Почему? Это вопрос к Пупкину.

Очень жаль, что на Осинке все больше таких Пупкиных. Которые отбивают желание участвовать в пользовательской модерации...

И правда - за что???? ⁉
Я попросила засигналить рекламу в подходящей теме.
Мне же пришел сигнал на это сообщение, нажала кнопку Да, т.е. да, удалить, помнится, уже было 6 проголосовавших. Пост с рекламой удален.
И вот теперь в моем личном рейтинге за удаление этой самой рекламы - минус 9 баллов. ⁉ Написано - меньшинство. ⁉
Это как это???? ⁉
Я попросила засигналить рекламу, проголосовала за удаление рекламы, пост удален, а я в меньшинстве??? В каком меньшинстве????
Не, чесслово, мне пофиг рейтинг, но хоть бы понимать - за что!!!
😡

Mimo-Z@, Июл 16, 2017
Mimo-Z@

Я попросила засигналить рекламу, проголосовала за удаление рекламы, пост удален, а я в меньшинстве???

Пост был удален со второго раза.
В первый раз голосование завершилось отрицательно.

Т.е. никого, кроме меня, не напрягает такая пользовательская модерация?
Действительно, смешно.
Ок, приму к сведению.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания