Необычные открытки ручной работы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Необычные открытки ручной работы.

Доброго времени суток всем Вам! Меня зовут Юлия.
Изготовлю для вас необычные открытки ручной работы на все случаи жизни.Юбилей,свадьба,рождение ребенка и просто поздравления, открытки послужат приятным дополнением к подарку.Открытки исполняются в единственном экземпляре,точное повторение не возможно.Но можно всегда выполнить открытку в такой же цветовой гамме которая вам понравилась.В этом же стиле можно оформить фото рамки,блокноты,свадебные аксессуары (пригласительные,св-во о браке и т.д),подарочные коробки и конверты для денег.Заказы принимаю с 10.00 до 21.00 кроме воскресенья,оговариваются ваши пожелания и сроки.

Я постоянно буду выкладывать сюда примеры своих работ.

Свадебная открытка

Большой детский альбом для двойни сделан на заказ и выставлен для примера.

Размеры альбома 24см х 29см х 11.5 см ( 16 страниц).

Альбом предназначен для малышей с первых дней и до года.

На страничках альбома можно найти множество секретных кармашков,конвертиков для важных записей развития малышей.

Альбом выполнен из архивных материалов, которые не выцветают и не деформируются долгие годы.
В создании альбома использовано множество декоративных элементов и различной бумаги детской тематики.
Я постаралась сделать альбом в нейтральной цветовой гамме,который подойдёт и для девочки и для мальчика.

Подобный альбом можно выполнить в любой цветовой гамме.

Юбилейная открытка- 30 для девушки.

Элегантная, солидная,большая открытка в коробочке сделана в виде книжки. Имеет 3 разворота 6 страниц.
Обложка открытки обтянута тканью, что придаёт открытке внешний шик.Вся работа выполнена полностью вручную с нуля.Внутри открытки имеется поздравительный текст и фото именинницы с декором.Можно сделать подобную открытку в любой цветовой гамме. Внутри открытки можно сделать кармашек или конверт для денег.

Мамины сокровища-работа сделана на заказ и выставлена для примера.Крышка коробочки обтянута тканью атлас-Дюпон
Яркая цветовая гамма не оставит равнодушным никого. Можно выбрать цветовую гамму и для девочки.
Коробочка большая,крепкая сделана из архивных материалов.
Внутри коробочки есть 7 коробочек,,для локона, для бирочек,для соски,для ложечки и т.д.
Каждая коробочка индивидуальна и поэтому цена оговаривается.Это зависит от декоративных элементов и количества внутреннего наполнения.
К сокровищам сделана большая коробочка для хранения. Удобно дарить и хранить на долгие годы.
Большая коробочка также обтянута внутри и снаружи атласом-Дюпон.
Комплект выглядит дорого и необычно.

Мужские открытки.

Коробочка "Мамины сокровища"

Доброго дня Всем!
Хочу вам показать ещё несколько моих работ.

Здравствуйте, я хочу вам виде показать мою интересную открытку в виде ноутбука. Открытку сделала в коробочке в виде мужского портфеля.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания