Магазины "Одеон" в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

MilaKaykova Вполне. Там шарики продаются, точно знаю. И наборы для творчества, открытки своими руками. В субботу было много людей, видно на дачу не поехали из-за дождя. я закупилась к отпуску, связать к осени хочется что-то необыкновенное, ну и по работе прикупила.

Все картинки темы

| Магазины "Одеон" в Москве

Стала закупаться в Одеоне. Случайно набрела в интернете, когда искала молнии. Очень много товара, пока не со всем ассортиментом разобралась. Закупаюсь сразу помногу, от трёх тысяч оптовые цены. И многие так делают, видела в зале. Но иногда захожу конкретно за чем-нибудь одним. Довольна нитками. Есть и большие бобины, и маленькие катушки. Есть всё для украшения: стразы, броши. Есть резинки и шторная тесьма. Ткани, пряжа, бисер и мулине.

Как раз вчера закупилась у них. Искала молнии и нитки для куртки. Решила снова шить куртки и ветровки, потому что в магазинах одежды или очень дорого или фигня, а не куртки. Купила на бобинах нитки, поставила оверлок, молнии сфоткала. Ещё поеду за наполнителем. Там очень он недорогой. Так интересно. Сама открыла для себя этот магазин только недавно. Хотя бы нет бешеных цен и много всего есть.

MilaKaykova, Июл 04, 2017

MilaKaykova
Ого! Вы куртки шьёте. Я-то всё больше бижутерию. Наполнитель в "Одеоне" есть, видела, но не рассматривала. Нитки покупаю маленькие катушки, мне бобины не нужны. Очень много летом подарков, ещё вот пакеты подарочные там стильные и , да, ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Oppa!

LoraMaslova, Июл 04, 2017

LoraMaslova
Прочитала про подарки, поехала и купила племяннице подарок. Рукодельные шкатулки дешёвые, это радует. В шкатулке зеркальце на крышки, ну и всё розочки-кружавчики-бантики -- что ещё нужно девочкам. Просто очень бюджетно. Погуляла там, посмотрела, очень много товара, ещё как-нибудь съезжу.

MilaKaykova, Июл 07, 2017

MilaKaykova Для подарков "Одеон" - мечты без границ. тысячи и сотни идей для оформления. Пакеты есть обычные и под бутылку с оформлением под старину.

LoraMaslova, Июл 07, 2017

LoraMaslova Спасибо, что сказали! Съездила, докупила. Наборы прикольные рамки, открытки, фоторамки для скрапбукинга. Думаю: может к 1 сентября подарки на класс закупить?

MilaKaykova, Июл 08, 2017
распродажа скидки акция

MilaKaykova Вполне. Там шарики продаются, точно знаю. И наборы для творчества, открытки своими руками. В субботу было много людей, видно на дачу не поехали из-за дождя. я закупилась к отпуску, связать к осени хочется что-то необыкновенное, ну и по работе прикупила.

| Супер!

Ой, девочки! И я наконец-то доехала до Одеона! Была в магазине в "Коньково-Пассаж" . Набрала кучу ленточек, тесемок, ниточки.. Конечно, все упаковками по 10м, 23м, НО! Цена просто смешная. Моя покупка вышла больше 3000 р. Как и обещали, цена в чеке пересчиталась на оптовую! Я теперь постоянный клиент. Приведу подруг сюда, потому что они у меня все рукодельничают потихонечку: одна бисероплетением увлеклась этой весной, вторая вышивает атласными лентами подушки, картины.. А, ну и свекровь конечно) Она у меня любительница вязать кардиганы и теплые вещички к зиме Rolling Eyes

И кстати, отличное расположение в торговом центре. Пробежалась потом по всем этажам Smile Ох уж эти девчонки.. Laughing Laughing Laughing

Я тоже съездила по новой. Летом посвободнее от заказов, можно переделать кучу дел. Лапки в наборе для машинки купила. Племяннице по акции купила наборы делать коробочки и бумагу для скрапбукинга. И лён для сумок-кошёлок, всё бюджетно. Несмотря на лето, людей много в зале: ходят-бродят, очень много товара, купила ещё подарочные пакеты.

Iren333, Июл 21, 2017

Iren333
А мы готовимся к свадьбе. Очень много брошек, цветов, бусин и страз для украшения одежды и стен. Цены, да, самые бюджетные, очень за Вас рада!

Девочки! Я съездила снова, за нитками, потому что уже экономлю на всём. Но конечно же закупилась на 3 тысячи, чтобы сто раз не таскаться и цены пересчитались на мелкооптовые. Взяла подарки племяннице к 1 сентября. Чтобы не быть голословной, пишу цены, потому что в канцтоварах на эти стразы и прочее цены бешеные просто -- всё равно родитель же девочке купит, а Одеоне эти товары продаются как декор для скрапбукинга, и это вдвое дешевле. Вот смотрите, какие цены:
1Ленту взяла на 1 сентября и вообще подарки перевязывать. Стоит рулон в 25 м 60 руб
2 Плёнку взяла, делать букет на 1 сентября. 8 м на 70 см стоит 87 руб
3 Основы для колье из ващёного шнура. Это носить чокеры и для нательных крестов по 16 и по 20 руб
Наклейки обёмные для тетрадок. упаковка в 5 шт -- 8 руб
5 Лупа, взяла 4 штуки -- по 51 рублю
6 Стразы самоклеющиеся на листе 35 руб и 38 руб
7 полубусины самоклеющиеся 41 руб
8бумага упаковочная с рисунком. Рулон -- 10 руб
9 Скотч декоративный кружево 18 руб
10 пакеты ламинированные подарочные с ручками из лент и шнура15 и 20 руб
11 Бумага металлизирванная для аппликаций, наборы по 29 руб
12 Аппликации светоотражающие смайлик и лапка набор из 4- штук стоит 80 руб (а я их видела в продаже и по 200)
13Резинки дляволос по 5 руб! Это набор из двух резинок, а я покупала их племяннице на рынке по 40 руб за 2 штуки
14 Украшения со стразами стоят 12 руб, это явзяла наборы металлические с колечками, чтобы насить на шее, фигурки совы, ключик, домик. Есть украшения в виде букв, по акции оч дёшево
Ну и себе я взяла кальку для выкроек, нитки 20 штук за 280 руб. То есть катушка получается по 12 руб, а у нас рядом с домом катушки продают по 40
Ну и взяла пакеты под бутылку подарочные по 17 руб, а у нас в магазине в продуктах, такие пакеты по 40 руб

MilaKaykova, Авг 05, 2017

MilaKaykova
Я стразы тоже там покупаю, украшаю ими бейсболки для девочек, ещё беру атласные розы для веночков, веночки очень хорошо идут летом, носят их молодые. Смотрю на ваши фотки -- я тоже брала три-де наклейки-бабочки. Детям они нравятся. Можно взять на 1 сентября подарок на класс, как напоминание о лете.

Авторы
Теги
Упоминания