Моё ТВОРЕНИЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Моё ТВОРЕНИЕ

Всем привет!
Решила создать свою темку на Осинке...
Заходите в гости! Рада всем!
Вчера связала лёгкую кофточку панчьлейсом , отделка ХБ кружево , вязала на Сильвере .

Света очень красиво. И кружево очень точно подошло Laughing

Jul-e, Июл 02, 2017

Jul-e Спасибо !!!
С кружевом первый раз вязала , очень понравилось .

Света а ты вяжешь только на машине? Просто очень мало фото, или будут еще работы выставлены...

Jul-e, Июл 03, 2017

Jul-e у меня работы можно посмотреть на Форуме Любо Дело . старые работы переносить сюда не стану . здесь буду показывать только новые http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=5134&st=0&sk=t&sd=a&start=570 Вяжу я только на машине , на спицах и крючком вообще не умею Smile

fialk, Июл 03, 2017

fialk
Ну жалко что работы здесь не покажешь.
Я не очень люблю формат соседнего форума, часто фото пропадают.
Свет если есть желание и возможность расскажи про особенности пассата.
У меня брат и зингер. Но часто читаю что пассатт отличается

Jul-e, Июл 03, 2017

Джулия ,Пассап у меня самая любимая машина , она может вязать валики , огромное количество разнообразных жаккардов , пресс с множеством накидов , да и много всего .... Правда не все могут освоить эту машину , может по то му, что заново учиться не хотят , или применяют свои наработанные навыки к этой машине которые здесь ни к месту , вот по этому и не складывается любви с ней .
Выложу немного из того , что вязала на Пассапе 6000 Два образца которые лежат на машине из секционной нити , они в лёгкую отвязались на Пассапе , я тогда игралась с рисунками и получилось такое чудо , сама удивилась . Незнаю куда применить это чудо , но факт тот , что ни одна машина так не сможет связать , тем более что это НЕ частичное вязание !!! Вообщем , машина уникальная , много чего на ней можно сотворить . Сколько я на ней вяжу , сюпризы бывают не ожиданными и очень приятными Smile

Ну вот что ты делаешь, меня муж выхонит если я еще одну машинку куплю
А резинки как на ней вяжутся?

Jul-e, Июл 03, 2017

: Hi-hi-hi! Не переживай, свяжи ему что нибудь , а потом попроси машинку Smile сам купит Smile
Резинки на Пассапе самые лучшие получаются т.к. вяжем без грузов , резинка получаемся упругая как пружинка .

fialk, Июл 03, 2017
fialk

: Hi-hi-hi! Не переживай, свяжи ему что нибудь , а потом попроси машинку Smile сам купит Smile
Резинки на Пассапе самые лучшие получаются т.к. вяжем без грузов , резинка получаемся упругая как пружинка .

Свет этот номер не пройдет Laughing я ему и так вяжу.
проблема не купить, а куда ее ставить. Хоть у меня и отдельная комната, но уже две стоят. Две лежат под столом. Куда же еще одну Oppa!

Jul-e, Июл 03, 2017

Незнаю ? У меня тоже отдельная комната 7,5 кв/м и в ней стоят на столах 4 вязальные машины , одна промышленная швейная и морозильная камера Laughing Laughing Laughing

fialk, Июл 03, 2017

fialk
А морозилка зачем? Пряжу консервируешь Laughing ?

Jul-e, Июл 03, 2017

Laughing Laughing Laughing ставить не куда Laughing

Авторы
Теги
Упоминания