Пластиковая одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Пластиковая одежда

Были несколько лет назад в обиходе такие рубашки:

Они сделаны из некоего пластикового материала. Что это за материал? Где его берут? Как изготовляют?

| Re: Пластиковая одежда Cahes, Июн 30, 2017
Cahes

Были несколько лет назад в обиходе такие рубашки:

Они сделаны из некоего пластикового материала. Что это за материал? Где его берут? Как изготовляют?

Из пластика делают бутылки.
А ненатуральные ткани называют синтетическими.
Самая популярная синтетика - это полиэстер. Он самый дешевый в магазинах.

А Вы собираетесь производством тканей заняться? Hm...

| Re: Пластиковая одежда Cahes, Июн 30, 2017
Cahes

На сайте, откуда взята фотография, написано - "сетка".
В поисковиках по запросу "ткань сетка с рисунком" много предложений.

| Re: Пластиковая одежда Лана, Июл 01, 2017
dorojsvetlana

- "сетка".

Та ты шо!!!

dorojsvetlana

В поисковиках по запросу

Какие мы умные! На первых нескольких листах я ничего не увидел похожего на эту рубашку. Собственно от тебя не это требовалось.

Лана

Самая популярная синтетика - это полиэстер.

То есть данная рубашка это - "полиэстер"? Это исчерпывающий ответ? То есть если я поищу по слову "рубашка полиэстер синтетика сетка" здесь - https://yandex.ua/images/search?text=рубашка%20полиэстер%20синтетика%20сетка я обязательно найду подобную рубашку? Что-то вы плохо опознали состав...

Лана

А Вы собираетесь производством тканей заняться?

В моём городе их уже давно нет, и, оценив их практичность, следуя духу проработки самообеспечения, решил узнать технологию, для расширения кругозора, а там, если это возможно, мысль прорастёт к изготовлению.

| Re: Пластиковая одежда Cahes, Июл 01, 2017

В описании в интернет-магазине, продававшим это восхитившее Вас аляповатое чудо, сказано в описании товара - "сетка". Laughing Laughing Laughing
Не благодарите, наш воспитанный собеседник. Я дарю Вам эту информацию. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания