Подарки и украшения от Альбины Сахновой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
27.06.2017
Сообщ.
22

Июн 27, 2017 12:53 | Подарки и украшения от Альбины Сахновой

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!

Меня зовут Альбина. За свою жизнь я занималась различными видами творчества: шила, вязала, вышивала, плела, работала с шерстью, делала цветы из ткани в различных техниках. Всего и не упомнишь...
Все, что я могу Вам предложить, сделано не только с огромной любовью, но и с профессиональным подходом - с удовольствием посвящаю время изучению новых техник изготовления изделий ручной работы, чтобы радовать Вас не только красивыми, но и качественно сделанными работами)Создаю украшения из бисера и других материалов,букеты из конфет,интерьерные композиции из искусственных цветов,необычные подарки на любые случаи жизни,а также подарочную упаковку и сумки из шерсти.
Работа с разными материалами сам процесс творчества доставляет огромное удовольствие! И эти положительные эмоции передаются моим работам. А через них - будущим хозяйкам моих изделий! В каждом моем изделии - тепло рук и частица души мастера!
Надеюсь, приобретенные у меня букеты, композиции и украшения будут долго радовать Вас и окружающих Вас людей!
Вы можете заказать любую из представленных работ. Если работа уже продана, я смогу повторить ее для Вас, но абсолютный повтор не всегда возможен.
Оплата принимается на карту Сбербанка
Отправка Почтой России осуществляется на следующий день после оплаты. Заказ отправляется бандеролью 1-го класса по всей территории России. Стоимость отправки – 200 руб. Сроки доставки зависят от расстояния, обычно это составляет 5-10 дней.
Заказы принимаю выборочно (зависит от загруженности и наличия материалов). Этот вопрос обсуждается в личной переписке (возможность выполнения, форма, цвет, размер, сроки и т.п.).
Помните: точное повторение невозможно!

Все картинки темы

| Броши "Сказка осени"

Яркий акцент осени на Вашем плече или палантине.Добавьте изюминку своему стилю в этой осени.
Размер 8-10 см.Возможно исполнение на заказ.

| Болеро "Коррида" (Елецкое кружево от бабушки Зинаиды )

Плетение на коклюшках.Состав: нитки х.б красные и черные,серебристый люрекс.Размер 50-52.Стоимость без доставки 8 500 руб.

| Новость магазина!
новости новинки готовые работы
| Сумка женская валяная "Листья"

Сумка - это повседневный аксессуар любой женщины.Вашему вниманию представлена валяная сумка"Листья"удобная,средних размеров,приятных оттенков.Ручки выполнены из дерева .Есть внутренний карман на молнии.Хорошо гармонирует с любым стилем одежды на любой сезон.
Мокрый снег и легкий дождь не страшны. Сумка не теряет форму. Если попадет в воду, можно туго набить ее полотенцами или еще каким-нибудь наполнителем и оставить так высыхать. Эта сумка выполнена из крашеной шерсти ,цветные сумки не линяют, потому что в процессе работы, а это около 8-10 часов, шерсть находится в водно-мыльном растворе и при этом не линяет. Большое преимущество таких сумок, кроме экологичности и эстетической составляющей, их легкий вес. Стоимость 1200 руб.без доставки.Материалы шерсть кардачес,меринос,вискоза,кд-мохер,деревянные ручки.Размер 35х50

Когда зимние вечера становятся долгими и холодными, хочется приблизить праздник, украшая свой дом.За несколько дней до нового года появляется странное ощущение чего-то необычного, может даже волшебного. А еще, очень радостно смотреть на маленьких детей, которые наверное, больше всех хотят этот праздник. Невероятное удовольствие доставляет украшение дома снаружи и внутри.Новый год - это самый волшебный, веселый праздник для всех.Подарите и Вы новогоднюю радость своим близким с набором ёлочных игрушек "Зимняя сказка". В наборе 5 игрушек выполненные в технике"Декупаж".Стоимость 750 р без доставки.

| Ёлка из бисера в игольчатой технике "Праздник в подарок"

Зимой, самый долгожданный праздник для нас – это Новый год. В это время, хочется верить в сказку и чудеса. Для всех является традицией, украшать новогоднюю елку. Ёлка из бисера станет хорошим подарком для друзей и близких .Подарите радость новогоднего волшебства,маленькое чудо из бисера на новогоднем столе Wink

| Жилет кружевной с кистями "Людмила"

Кружево - удивительное творение человеческой фантазии, зародилось как вид декоративного украшения изделий из ткани и со временем обогатило сферу искусства, поражая роскошью ажурных узоров и переплетений.
С любой вещью из Вашего гардероба, жилет будет смотреться эффектно, свежо и очень модно.Лен всегда в моде!С бохо-юбкой,брюками и , с джинсами.
Сплетено на коклюшках в технике "Елецкое кружево" .Новинки смотрите здесь https://www.livemaster.ru/kruzhevoziny

Авторы
Теги
Упоминания