Подарки и украшения от Альбины Сахновой
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
27.06.2017
Сообщ.
6

Июл 17, 2017 14:45 | Колье из бисера

Легкое,почти воздушное колье из бисера ,добавит Вашему стилю в одежде яркий акцент.Солнце,песчаные пляжи и морской прибой,отличное время для прогулки по набережной Монастира.
Колье станет отличным подарком на любой случай.Стоимость от 1500 до 2000 руб.

Все картинки темы

| Подарки и украшения от Альбины Сахновой

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!

Меня зовут Альбина. За свою жизнь я занималась различными видами творчества: шила, вязала, вышивала, плела, работала с шерстью, делала цветы из ткани в различных техниках. Всего и не упомнишь...
Все, что я могу Вам предложить, сделано не только с огромной любовью, но и с профессиональным подходом - с удовольствием посвящаю время изучению новых техник изготовления изделий ручной работы, чтобы радовать Вас не только красивыми, но и качественно сделанными работами)Создаю украшения из бисера и других материалов,букеты из конфет,интерьерные композиции из искусственных цветов,необычные подарки на любые случаи жизни,а также подарочную упаковку и сумки из шерсти.
Работа с разными материалами сам процесс творчества доставляет огромное удовольствие! И эти положительные эмоции передаются моим работам. А через них - будущим хозяйкам моих изделий! В каждом моем изделии - тепло рук и частица души мастера!
Надеюсь, приобретенные у меня букеты, композиции и украшения будут долго радовать Вас и окружающих Вас людей!
Вы можете заказать любую из представленных работ. Если работа уже продана, я смогу повторить ее для Вас, но абсолютный повтор не всегда возможен.
Оплата принимается на карту Сбербанка
Отправка Почтой России осуществляется на следующий день после оплаты. Заказ отправляется бандеролью 1-го класса по всей территории России. Стоимость отправки – 200 руб. Сроки доставки зависят от расстояния, обычно это составляет 5-10 дней.
Заказы принимаю выборочно (зависит от загруженности и наличия материалов). Этот вопрос обсуждается в личной переписке (возможность выполнения, форма, цвет, размер, сроки и т.п.).
Помните: точное повторение невозможно!

Комплект браслет и серьги "Цветы Ильма"
Красота цветущего Ильма послужила основанием для создания необычной красоты комплекта из бусин в сочетании с латунной фурнитурой в стиле "этно".Браслет универсальный по размеру,серьги длинные 7 см.Подойдет комплект к любой одежде в стиле "этно" или" бохо"Стоимость 1200 руб.

Легкая ,красивая сумка с цветочным объемным рисунком станет прекрасным дополнением к любому летнему стилю одежды.Прекрасный летний презент для себя любимой или в подарок.
Внутри есть потайной кармашек для телефона.Состав сумки шерсть кардочес,шелк малберри,вискоза 100%,мериносовая шерсть,цветы из ткани,акриловая пряжа,подкладочная ткань,кожаный шнур,деревянные ручки.Высота сумки 34 см,длина 47 см.Можно стирать в ручную или сухая чистка.Стоимость 1500 руб.

Топиарий" Весеннее солнышко" («дерево счастья», «европейское дерево») – это декоративное деревце небольшого размера, которым украшают интерьеры и экстерьеры, а также часто используют для сервировки стола.Топиарий – маленькое, но оригинальное деревце. Который украсит Ваш дом, офис, салон и будет оригинальным и красивым подарком .Высота 38 см ,диаметр 16 см.Уход:сухая чистка феном.Стоимость 950 руб.

| Букет из конфет "Небо в облачках"

Бело-голубые цветы с конфетами марсианка ассорти окутанные в нежно кремовые облачка из искусственной сизали станут приятным подарком к любому случаю.Возможно исполнение цветов в любой цветовой гамме под заказ,а также использование конфет другой марки.В таком случае цена может измениться.Все условия оговариваются в переписке.
Дарите радость,улыбки и шоколадные сюрпризы для любимых и дорогих Вашему сердцу людей.
Размер букета:длина 20-22 см,диаметр 15-17 см Состав:конфеты марсианка ассорти,гофробумага,искусственные цветы,искусственная зелень,сизаль,атласные ленты,бусины.Стоимость в зависимости от количества конфет от 500 -750 руб.

| Колье из бисера

Легкое,почти воздушное колье из бисера ,добавит Вашему стилю в одежде яркий акцент.Солнце,песчаные пляжи и морской прибой,отличное время для прогулки по набережной Монастира.
Колье станет отличным подарком на любой случай.Стоимость от 1500 до 2000 руб.

Авторы
Теги
Упоминания