★★★РАСПРОДАЖА одежды: детская 116-158, женская 40-52★★★
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Fialka68, Сен 28, 2017

Fialka68 добрый вечер! ответила в лс

Ольга! Получила свои туники, спасибо, очень понравились, мягонькие и приятные.

helga777, Июл 29, 2017

helga777 Здравствуйте, Оля! For you! Примите заказ, пожалуйста:

150р - водолазка черно-белая с принтом "городской пейзаж" , состав вискоза, эластан

150р - водолазка из вискозного трикотажа, черно-белый цветочный узор, состав вискоза/п/э

150р - водолазка из вискозного трикотажа с акварельным принтом

200р - худи (удлиненная толстовка) из футера, серый меланж, можно носить под джинсы и леггинсы, с капюшоном и карманом-кенгуру, аппликации не приклеены, но прилагаются (могу заменить на стразы), состав хлопок/п/э/эластан

150р – р-р 122, - темно-синий с голубой вставкой, свитшот для девочек и мальчиков, рукав-реглан, ткань - футер петельный 3-х нитка, спереди вставка из капитония, спинка однотонная, отделка из кашкорсе - пояс, манжеты и планка по горловине. Состав 100%хлопок, отделка 50%хлопок, 50%п/э

150р - р-р 122, - голубой меланж с серой вставкой, свитшот для девочек и мальчиков, рукав-реглан, ткань - футер петельный 3-х нитка, спереди вставка из капитония, спинка однотонная, отделка из кашкорсе - пояс, манжеты и планка по горловине. Состав 100%хлопок, отделка 50%хлопок, 50%п/э

150р - р-р 134 - мятный меланж с серой вставкой, свитшот для девочек и мальчиков, рукав-реглан, ткань - футер петельный 3-х нитка, спереди вставка из капитония, спинка однотонная, отделка из кашкорсе - пояс, манжеты и планка по горловине. Состав 100%хлопок, отделка 50%хлопок, 50%п/э

150р – р-р 134 - мятный и серый меланж жакет-болеро, рукава и спинка из футера, на полочке вставки из капитония. Состав 100%хлопок, отделка 50%хлопок, 50%п/э

200р - розовый свитшот с принтом "узоры на розовом фоне", тонкий трикотаж кулирка, вставка - трикотаж принт - точно такой же взрослый свитшот, подойдет на размер 46-48 (нужен взрослый)

Жду подтверждение заказа. Smile Отправка почтой РФ. Сколько прибавить на почту? Можно оплачивать?

| отправка

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!
Уважаемые осинки! Прошу определиться с отправками посылок! На складе закончилось место, так как очень много пакетов с отложенным товаром. Я не могу привозить новые вещи, так как просто место нет) Я постепенно перехожу на оптовые отправки, поэтому прошу поторопиться!

Авторы
Теги
Упоминания