Fly Butterfly. Джемпер спицами с узором ажурные ромбы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех рукодельниц, желающих связать незабываемый джемперок с ажурными узорами. По идее RedSwet.
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Порылась в интернете, кроме этой картинки ничего не нашла, даже большего разрешения нет...

Ну, узор и на этом фото вроде хорошо виден.
Я завтра попробую нарисовать (как только болерошку от Нины Риччи домучаю...) .

yardly, Июн 21, 2017

yardly Узор связан снизу вверх?

Снизу. Там кое-где петли можно рассмотреть

Averina, Июн 21, 2017

Averina а что за затык? Там, по-моему, просто две вместе и накиды

Averina, Июн 21, 2017

Averina Спасибо! Похожую хему нижней каймы нам обещают скинуть чуть позже.

Kir, Июн 21, 2017

Kir эта? http://club.osinka.ru/picture-2955610?p=2826612

Я самая хорошая Я буду вязать скорее всего "по мотивам" - только с верхним узором, и добавлю к нему другой узор со спущенными петлями.
Пряжа Альпина бетти. Только вот не знаю, хватит ли мне 200 гр, или придется что-либо добавлять...

Расскажите, из чего собираетесь вязать. И пишите, пожалуйста, толщину (длину) нити.

Альпина Бетти, хлопок с вискозой, голубого цвета, 100м в 50 г.
Планирую что-то типа жилетки, так как её у меня мало, а с чем комбинировать, не могу пока придумать.
Хочу такую штучку в бохо-стиле.

Девочки. не могу разглядеть на фото, вверху между ромбами - это дорожки из спущенных петель? Идет дорожка из 3-х накидов, а потом выше от нее есть спущенные петли? Или мне кажется?

Всем - привет ! Очень красивый узор и сама вещица . Я тоже такую хочу . Надеюсь , не прогоните ?
Пойду посмотрю на пряжу ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания