Larissaherisson: мой рукодельный дом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Другая ветка в игрушках - это вязаные. Самые первые были телепузики. Связала всех четверых, каждому ребенку свою пару ( сыну - Тинки Винки и Дипси, дочери - Ляля и По). Потом был долгий период застоя, вернулась к игрушкам 5 лет назад и поняла, что я не могу вязать игрушки по описаниям, так как я ничего вообще не понимаю, тупенькая. Поэтому пошла опять своим путем.
Всевозможные Котики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зайцы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Петушки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Другие зверики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

larissaherisson, Сен 20, 2017

larissaherisson Лариса, большое спасибо за возможность любоваться Вашими Котиками (их много и у каждого своё "лицо" и характер), необыкновенные чехлы на дом технику. Да что перечислять! Это надо видеть! Ваши работ, Лариса я увидела впервые!

Добрюля, Сен 21, 2017

Добрюля, спасибо большое.

Ваши работ, Лариса я увидела впервые!

обосновалась давно на другом форуме и носа никуда больше не кажу, возможно, просто скромность, с другой стороны, страх еще раз прочитать гадости на себя и свои работы ( было дело, разместила свои работы на местном форуме. Узнала, что работы отвратительны, никакой изюминки, место им только на помойке).
Палантины, снуды, шали. Одни из.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариса, показывайте свои работы! Они у вас такие жизнерадостные,яркие, с юмором. Кому-то может такой стиль не нравится,но это ведь дело вкуса. У меня вязаные вещи все очень простые,много лицевой глади. И тоже наслушалась/начиталась про "серо,скучно,тошнит от лицевой глади" ,а всё равно вяжу как песенку пою то ,что нравится мне и моим близким. Smile Так что рукоделим для души и на радость и пользу своим близким. Very Happy

Есть тут у нас "деятели искусств"....Отбивают руки...Много писали уже о принципе "кукушка хвалит петуха...",который присутствует на осинке...
Сталкивались-знаем...прямо прогоняли-потому как художники-народ специфический,ранимый и остро все переживающий..
Лариса-не обращай внимания!Ты-талант и умница!

Ковалюша, Сибирская кошечка, спасибо.
Я творю и продолжаю вытворять. Без этого уже просто не могу жить. И идея постоянно приходят, умудряюсь что-то воплотить, что-то ждет своего часа, а что-то в процессе трансформируется и от начальной идеи остается самая малость.
Иногда сочетаю вязание и ткани.
Пончо. Тунисское вязание и флис.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Плед. Тунисское вязание и остатки футера.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания