Рисую крючком. Anna Radaeva.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Фемели лук)) Mr. Green

Кстати нашла схему к пляжной накидке

Одно из первых свадебных платьев

не вечернее и не свадебное))

Аня, вы - непотопляемый оптимист! Я почитываю Вас иногда в ВК. Работы Ваши замечательные! Необычные, изюмистые такие Smile Не слушайте негатив, люди разные бывают, Бог с ними, не обращайте на них внимания, творите! Удачи Вам и в работе, и в семейной жизни, и во всем!

LaPineda, Июн 23, 2017

LaPineda
Спасибо большое! Да видимо теряю форму, опять ведусь на троллей))

Аня а что сейчас в работе или какие идеи ?

Jul-e, Июн 23, 2017

Jul-e Вот это в работе, но очень медленно продвигается, малыш против того, чтобы я работала))

AnnaRadaeva, Июн 23, 2017
AnnaRadaeva

OK.kisulya
Многое зависит от характера, я начала вязать именно из-за очень сложной ситуации в жизни, вопреки всему.
Дети и отсутствие денег это те преграды, которые наоборот будят во мне азарт))

К сожалению, в середине 90-х выбирать особо не приходилось. А потом уже "обросла мхом" - и поехала по накатанной - приходят клиенты, тыкают пальчиком в картинку - такое хочу. Все! Сидишь, вяжешь. Пару лет назад почувствовала, что удовольствия от этого процесса - ноль. Самое смешное/ужасное - перестала сама что-то придумывать. Ну вот год уже не работаю с клиентами - мозг начинает работать. Но пока это так - на уровне для себя повязать. А Вы дерзайте и не обращайте внимания на разных "умных" и "добрых"

AnnaRadaeva, Июн 23, 2017

AnnaRadaeva
Цвет синий очень красивый. Будем ждать.
Ань а из какого материала ты предпочитаешь вязать? Шелк, хлопок или...

Jul-e, Июн 23, 2017

Jul-e
хлопок больше всего. С шелком у меня пока мало опыта.

Немножко моря)

Подобрала мотив, но так они и лежат кучкой, пока так и не превратила в вещь, все не хватает времени.

Авторы
Теги
Упоминания