Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
17.02.2010
Сообщ.
159

Июн 19, 2017 11:11 | Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)

Добро пожаловать в мою тему! Very Happy
Меня зовут Виктория и я люблю вязать интересные вещи для молодых девушек (молодость паспортными данными не ограничивается, прошу заметить! Mr. Green ). Все мои модели выполнены в единственном экземпляре, но возможно повторение на заказ.
Ещё у меня есть страничка в инстаграме, где я подробно выкладываю процесс создания вещей (а в процессе я постоянно), заглядывайте https://www.instagram.com/paradosik_handmade/ Cock

Все картинки темы

А вот и фото на модели. Oppa!

Вид изделия сбоку - оригинальные вытачки. Cock

И ещё немного фото, так выглядит спинка джемпера. Very Happy

Все модели можно посмотреть, примерить и по желанию приобрести в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье). Что-то я мелко вижу, о чем речь

Новая модная вязалочка уже в процессе. Cock

Напоминаю, что подробно о ценах на изделия можно узнать в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik А я пока доделываю новую летнюю модель. А я вяжу, вяжу...

распродажа скидки акция

Дорогие друзья! В честь дня рождения шоурума на Лебяжьем с 11 по 16 июля проводится акция - 15% скидки на все мои изделия. Шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 ( часы работы: с 12 до 21, со вторника по воскресенье). Спешите себя побаловать эксклюзивной вещью ручной работы ! Cock

Первый день акции наступил! Спешите получить скидку. Cock

Оригинальный кроптоп в стиле бохо из 100% мерсеризованного хлопка. Мягкая бахрома по краю и атласная шнуровка на спине дополняют образ богемной девушки. Топ выполнен в единственном экземпляре, как и все мои работы. Размер 42-44.

скидки акция важное

Дорогие друзья! Напоминаю вам, что в честь дня рождения шоурума на Лебяжьем с 11 по 16 июля проводится акция - 15% скидки на все мои изделия. Шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 ( часы работы: с 12 до 21, со вторника по воскресенье). Спешите, осталось три дня! Cock

Вот и фото кроптопа! Oppa!

Сегодня последний день скидок, спешите!
И ещё немного фото кроптопа в стиле бохо. Cock

Акция в честь дня рождения шоурума закончилась, но скоро грядёт новая! Cock А я пока в процессе создания последней летней модели (дальше будет осенне-зимняя коллекция). А я вяжу, вяжу...

Тише едешь - в платье будешь! Mr. Green Медленно, но верно продвигаюсь вперёд. А пока карамельное платюшко всё ещё в процессе, вы можете посетить шоурум - посмотреть, примерить и по желанию приобрести уже готовые работы. Напоминаю вам, что шоурум находится по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр.3 (часы работы: со вторника по воскресенье, с 12 до 21.00).

Налетай, не скупись, покупай живопись! Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания