Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
17.02.2010
Сообщ.
174

Июн 19, 2017 11:11 | Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)

Добро пожаловать в мою тему! Very Happy
Меня зовут Виктория и я люблю вязать интересные вещи для молодых девушек (молодость паспортными данными не ограничивается, прошу заметить! Mr. Green ). Все мои модели выполнены в единственном экземпляре, но возможно повторение на заказ.
Ещё у меня есть страничка в инстаграме, где я подробно выкладываю процесс создания вещей (а в процессе я постоянно), заглядывайте https://www.instagram.com/paradosik_handmade/ Cock

Все картинки темы

Самая любимая из моих готовых работ - ажурный кардиган с лимонно-белым градиентом, связанный узором "сердечки".😍❤
Вязаные застёжки-розочки дополняют романтичный образ. Длина кардигана - до середины бедра при росте 170-175 см. Размер 42-46. 50% хлопок, 50% вискоза.
Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Ещё немного деталей лимонного кардигана. Cock Фото планки поближе и вязаных застёжек. Oppa!

Белое коктейльное платье с бахромой по низу в стиле "бохо". Что может быть лучше для лета? Идеальный вариант как для пляжа, так и для вечеринки. Спинку к лету подкачали? Отлично! Потому что в этом платье она (спинка) будет блистать! Ну ладно, я уже выдохлась с придумыванием текста. Хорошее платье, короче...короче уже некуда) Размер 42-44. 50% хлопок, 50% вискоза. Отделка по краю и бахрома - микрофибра с люрексом. Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Белое ажурное платье отлично смотрится в комплекте с лимонным кардиганом. twins

Эта чудесная ажурная кофта подойдёт как для повседневного стиля, так и для вечернего. Потому что у неё есть одна нарядная особенность - открытая спина, украшенная шнуровкой из атласных лент. Кто давно меня знает, тот в курсе, что я фанат вырезов на спине...бо-о-о-ольших вырезов. А ещё кофту украшает кокетливая брошь из вязаных розочек. Размер 42-46. Состав: 50% хлопок, 50% акрил. Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Ажурная кофта со шнуровкой во всей красе. La-la-la-lay-la

Элегантный джемпер с коротким рукавом цвета "мокрого асфальта". Мелкие пайетки по краю горловины и на ромбах разбавляют строгость серого, а ажурные дорожки по бокам изделия добавляют ему игривости.
Размер джемпера 42-44, состав: 50% хлопок, 50% акрил.
Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Серый джемпер во всей красе. Oppa!

Эту ажурную кофту я назвала "Матроской" - есть в ней что-то морское. 😊
Кофта получилась очень мягкой и почти невесомой, а ещё у неё есть маленькая особенность - перед выполнен небольшой аркой. Ах да, кокетливый атласный бантик на груди дополняет образ нежного "юнги". 😉
Размер 42-44. Состав: 50% хлопок, 50% акрил. Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Ещё немного фото синей кофты. Mr. Green

Напоминаю вам, что все модели можно посмотреть, примерить и по желанию приобрести в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье). Что-то я мелко вижу, о чем речь festoon

Подробно о ценах на изделие можно узнать в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik Cock
А в ближайшее время будет новая молодёжная моделька. Анонс. Mr. Green

Еще одна модель в мою летнюю коллекцию - оригинальный джемпер с рукавами-митенками. Перед выполнен аркой, за счет чего спинка получается удлиненной. По бокам я оставила маленькие разрезики. Особо внимательные заметили пикантную деталь - вишенки на манжетах. 🍒 Состав джемпера: 55% хлопок, 45% акрил (кайма по краю - 100% мерсеризованный хлопок). Размер 42-44.

Немного деталей ближе. Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания