Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
17.02.2010
Сообщ.
184

Июн 19, 2017 11:11 | Молодёжные вещи ручной работы от Paradosik (Москва)

Добро пожаловать в мою тему! Very Happy
Меня зовут Виктория и я люблю вязать интересные вещи для молодых девушек (молодость паспортными данными не ограничивается, прошу заметить! Mr. Green ). Все мои модели выполнены в единственном экземпляре, но возможно повторение на заказ.
Ещё у меня есть страничка в инстаграме, где я подробно выкладываю процесс создания вещей (а в процессе я постоянно), заглядывайте https://www.instagram.com/paradosik_handmade/ Cock

Все картинки темы

Доброе утро! Я к вам со свежими песочными рогаликами! А ещё близится большая августовская акция на мои изделия, которые сейчас в наличии. Посмотреть их вы можете в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik Cock Хомяк имеет право!

Парадосик

Кроптопики на модели выглядят шикарно..
Если добавить минимальные аксессуары - сумку в стиль и т.д. - будет прекрасный законченный ансамбль..

Denim-Maker, Июл 27, 2017

Denim-Maker Спасибо! Very Happy С аксессуарами пока дела не очень, но, может, кто-то возжелает сотрудничать - я только за. Mr. Green

Если будет время - посмотрите в моей теме чем я конкретно занимаюсь..
http://club.osinka.ru/topic-169866?p=15253266#15253266
возможно смогу вам помочь стилистически..

Denim-Maker, Июл 28, 2017

Denim-Maker Посмотрю обязательно, спасибо.

распродажа в наличии важное

Друзья!🚻
Вот и наступил последний месяц лета!😢 Но это не повод грустить! Это повод наконец приобрести оригинальную вещь ручной работы!💎 Весь август будет действовать 30% скидка на всю мою летнюю коллекцию!😱🙌 Посмотреть модели в наличии можно в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik?from=0.
Цены указаны уже с учётом скидки.⚠
Примерить модели вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр.3 (часы работы: со вторника по воскресенье, с 12 до 21.00).
Лето продолжается!🙌👓👙👒☀

Ну что, лето продолжается, но сани, как известно, сами не приготовятся! Mr. Green Начинаем подготовку к осени. Cock Мягкий, тёплый и безумно нежный свитерок цвета увядшей розы уже в процессе. А я вяжу, вяжу...

Летняя акция стремительно набирает обороты! чудный вечер! Держите меня семеро!

Осенний свитерок цвета "увядшей розы" потихоньку продвигается - перед готов! Cock

Акция "Щедрый август!" в самом разгаре! Успейте приобрести оригинальную вязаную вещь со скидкой 30%! Cock
Ну а осенний свитерок тоже на месте не стоит - перед и спинка готовы, осталось дело за малым. Mr. Green

Парадосик

Друзья!🚻
Вот и наступил последний месяц лета!😢 Но это не повод грустить! Это повод наконец приобрести оригинальную вещь ручной работы!💎 Весь август будет действовать 30% скидка на всю мою летнюю коллекцию!😱🙌 Посмотреть модели в наличии можно в моём магазине на Ярмарке Мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/paradosik?from=0.
Цены указаны уже с учётом скидки.⚠
Примерить модели вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр.3 (часы работы: со вторника по воскресенье, с 12 до 21.00).
Лето продолжается!🙌👓👙👒☀

чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

распродажа скидки акция
Парадосик

Самая любимая из моих готовых работ - ажурный кардиган с лимонно-белым градиентом, связанный узором "сердечки".😍❤
Вязаные застёжки-розочки дополняют романтичный образ. Длина кардигана - до середины бедра при росте 170-175 см. Размер 42-46. 50% хлопок, 50% вискоза.
Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Чудесный лимонный кардиган весь август всего 5'320 руб! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

распродажа скидки акция
Парадосик

Белое коктейльное платье с бахромой по низу в стиле "бохо". Что может быть лучше для лета? Идеальный вариант как для пляжа, так и для вечеринки. Спинку к лету подкачали? Отлично! Потому что в этом платье она (спинка) будет блистать! Ну ладно, я уже выдохлась с придумыванием текста. Хорошее платье, короче...короче уже некуда) Размер 42-44. 50% хлопок, 50% вискоза. Отделка по краю и бахрома - микрофибра с люрексом. Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Платье в стиле бохо весь август 4'060 руб! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

распродажа скидки акция
Парадосик

Эта чудесная ажурная кофта подойдёт как для повседневного стиля, так и для вечернего. Потому что у неё есть одна нарядная особенность - открытая спина, украшенная шнуровкой из атласных лент. Кто давно меня знает, тот в курсе, что я фанат вырезов на спине...бо-о-о-ольших вырезов. А ещё кофту украшает кокетливая брошь из вязаных розочек. Размер 42-46. Состав: 50% хлопок, 50% акрил. Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Кофта с атласной шнуровкой на спине. Весь август 2'730 руб! For you!

распродажа скидки акция
Парадосик

Элегантный джемпер с коротким рукавом цвета "мокрого асфальта". Мелкие пайетки по краю горловины и на ромбах разбавляют строгость серого, а ажурные дорожки по бокам изделия добавляют ему игривости.
Размер джемпера 42-44, состав: 50% хлопок, 50% акрил.
Посмотреть, примерить и по желанию приобрести данную вещь вы можете в шоуруме по адресу г. Москва, Лебяжий переулок 8/4 стр. 3 (часы работы: с 12 до 21.00 со вторника по воскресенье).

Весь август 2'485 руб! Победа на всех фронтах!

Авторы
Теги
Упоминания