Итальянская пряжа на бобинах.
Тема открыта до 05.10.2017 11:50
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
02.04.2010
Сообщ.
1564

Авг 30, 2017 16:48

С 5 сентября до конца сентября буду отсутствовать. Заказы принимаю; отправить и встретиться могу до 5-го включительно, либо с 1 октября. Пожалуйста, обратите внимания те, кто хотел пока не отправлять.

Все картинки темы

Юра, руками тоже муторно, приходится следить за положением нитки все время, не давать ей закручиваться и т. д. Но мне она перепала в шикарном цвете, который идет дочке, вот я ее с перерывами и ковыряла, очень прилично вышло. Стоит остаток, ждет, пока я наберусь храбрости и свяжу ее в смеси с кашемиром того же цвета. Образец из двух ниток вышел такой нестандартный, что явно будет прикольно. от навяжу внуку всего на зиму и попробую сотворить этот винегрет. Laughing

Юрий, спасибо, все получила.
Все понравилось.
Это я удалила предыдущее. Потому как распродажного себе заказала еще.
А потом только дочитала, что до 29 августа.
Девочки, кто купил-успел - поздравляю! Его смело можно брать за свою цену, а уж распродажный - вам прям подарунок такой замечательный.

Всем привет! Пряжу получила, цвет каждой бобинки это что-то. Каждый хорош по-своему. Отдельно хочу поблагодарить за прекрасную профессиональную упаковку. посылки Это супер! Это супер! Это супер! Сказать что довольна и рада, нет, я очень - очень рада, прямо летаю. Всего доброго. Успехов во всем Очень-очень благодарен! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

*сидит, караулит, вдруг опять широкий жест будет. Ну там распродажа какая мимолетная*

Авторы
Теги
Упоминания