Мой пост удалили за якобы нарушение правил
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Мой пост удалили за якобы нарушение правил

Я недели две назад разместила сообщение в теме "Свадебный бизнес 8" У меня остаток 14 эксклюзивных платьев, возможно для кого-то салона они бы пригодились. Приложла фото этих платьев. Но мой пост был удален и признан нарушающим правила. Я честно не знаю какие правила я нарушила, так как именно в этой теме обсуждаются вопросы перекупки и реализации подобного характера. Кто-то закрылся, у кого осталось. я постоянно вижу подобные сообщение и их не удаляют. Эти люди спокойно общаются и решают свои вопросы. Меня же перенаправили в какой-то пристрой, типа там и престраивайте, в какие-то темы к свадебному бизнесу отношения вообще не имеющие. Там кто-то пристраивает клубки недовязаной пряжи, недошитой ткани.
У меня 14 полноценных эксклюзивных свадебных платьев!!!!! Мне не надо пристраивать их по одному, мне не нужен онлайн магазин.
И вот сейчас, поскольку я подписана на рассылку по этой теме, приходит сообщение "Девочки, продаю платья и аксы в связи с закрытием. Бренды разные цвета и размеры тоже". Объясните ЧЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ МОЕГО???? ПОЧЕМУ ОНО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА А МОЕ СООБЩЕНИЕ НАРУШАЕТ?????? Что это за дискриминация?

| Re: Мой пост удалили за якобы нарушение правил misskris2009, Июн 17, 2017
misskris2009

И вот сейчас, поскольку я подписана на рассылку по этой теме, приходит сообщение "Девочки, продаю платья и аксы в связи с закрытием. Бренды разные цвета и размеры тоже". Объясните ЧЕМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ МОЕГО???? ПОЧЕМУ ОНО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА А МОЕ СООБЩЕНИЕ НАРУШАЕТ?????? Что это за дискриминация?

Не нашла в этой теме поста с таким текстом. Видимо, справедливость восторжествовала))) никакой дискриминации)))

| Re: Мой пост удалили за якобы нарушение правил misskris2009, Июн 17, 2017

Авторы
Теги
Упоминания