Снятие баллов при удалении своего сообщения в теме Гаражный
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
| Снятие баллов при удалении своего сообщения в теме Гаражный

Уважаемые Модераторы и Администраторы!
Я честно смотрела все темы и покопалась в вопросах и ответах, но не нашла нужной информации. Прошу разъяснить.
Я дала объявление в теме Гаражный пристрой и на эти выходные объявила скидку. Выходные прошли, мне никто не написал, листиков на эти объявления не поставил. Я удалила 2 сообщения о сикдках, и у меня снялись 2 балла.
Удаление сообщения о прошедшей скидке, которую никто не занес ни в избранное, ни листик не поставил - за это тоже балл снимают?
Заранее спасибо за ответ.

Да, и вот сегодня я по ошибке вставила в объявление на Гаражном пристрое не то фото.
Пришлось удалить это сообщение и новое написать, правильно. Но его никто не посмотрел и на него не ответил, и тем более в избранное не занес. Но снова минус одно очко.
А они так трудно набираются! Very Happy

Jonesy, Июн 18, 2017

Jonesy Вы удаляли последнее сообщение в теме? За удаление последнего сообщения баллы не должны сниматься. А если надо удалить НЕ последнее сообщение в теме, то лучше подать сигнал как оффтоп только обязательно с комментарием, что хотите исправить сообщение. За сигнал оффтоп тоже баллы не снимаются.

Иллара, Июн 18, 2017

Иллара
Я удалила не только последнее сообщение, но и почти сразу, как его отправила - фотографии были похожие, я не ту разместила по невнимательности, или от усталости, одно и то же. А балл сразу слетел, я проверила.
Это что, самой на себя оффтоп писать?!
Тут народ сразу кааак набежит баллы зарабатывать, и меня совсем "засудят", невинную Laughing

Ну почему бы модераторам не прояснить мой вопрос официально? Я правда не знаю, может вы и есть модератор? Тогда вмешайтесь пожалуйста в мои снятые баллы, если не затруднит.

В общем, жду разъяснений, чтобы потом в пролете не оказаться.

Jonesy, Июн 19, 2017
Jonesy

Ну почему бы модераторам не прояснить мой вопрос официально?

Так вроде бы нет сейчас модераторов. Hm... Мне кажется, вы задали вопрос в неподходящем месте. Для общения с администрацией есть подфорум Обратная связь.
Официальные разъяснения об удалении сообщений администрацией уже были даны:
Как мне удалить свои сообщения?
Почему у меня упал рейтинг и я теперь не дают писать на форуме без ограничений? Я всего лишь удалила несколько своих совершенно ненужных сообщений!
Изменения в начислении рейтинга за ПМ при удалении сообщения
Таким образом, удаление последнего сообщения не влияет на рейтинг. С удалением сообщения, после которого есть ответы, рейтинг снижается, о чем предварительно предупреждают.

Иллара

За сигнал оффтоп тоже баллы не снимаются.

Не совсем так. За подачу сигнала снимается 1 балл, но он возвращается, если сигнал одобрили, т.е. на рейтинг не повлияет. А если он не был одобрен, то снимается не менее 5 баллов. Поэтому подавать его лучше, когда наверняка понимаешь, что будет поддержка.

Гость, Июн 19, 2017

dorojsvetlana Да, я не совсем корректно написала про сигнал оффтоп. При подаче любого сигнала всегда снижается один балл. А если написать подходящий комментарий и тем самым убедить голосующих в своей правоте, и они проголосуют так, как надо подающему сигнал, то балл вернется. Но... может не хватить кворума голосующих, завершится время голосования и тогда уже балл не вернуть.

Jonesy, Июн 19, 2017

Jonesy конкретно по Вашему случаю (удалению последнего сообщения со снятием баллов) лучше обратиться к администрации как сказала dorojsvetlana , а я такой же пользователь как и Вы.

Иллара, Июн 19, 2017

Иллара, мне приходили уведомления на офтоп в подфоруме объявлений. Признаюсь, я их игнорировала. Embarassed Могу объяснить свое безразличие: тема временная, у продавца есть возможность расставить разъясняющие теги, оставив сообщение при полном сохранении рейтинга.
Удаление сообщения автором - это потеря им всего лишь одного балла (если никто не нажал листик), нет риска для других. А голосование - это риск потери рейтинга для других голосующих в ПМ при условии его неодобрения сигнала.
Мое мнение такое (может быть, ошибочное): конкретная ситуация, когда чем-то не устраивает собственное сообщение в подфоруме с продажами, не требует открытия голосования по ПМ.

Авторы
Теги
Упоминания