Требуется швея (одежда для кукол) - работа на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы на пошив
Все картинки темы

| Требуется швея (одежда для кукол) - работа на дому

Магазину игрушек в Штутгарте (Германия), требуется швея. Работа удаленная – в удобное время, но в оговоренные сроки. Пошив одежды для кукол ростом от 20 до 43см. Готовые изделия пересылаются заказчику, через компанию DHL. Оплата труда в Евро.

Требования:
1. Умение шить, по готовым выкройкам, маленькую одежду для кукол ростом от 20 до 43см (примеры на фото)
2. Наличие качественной швейной машинки и оверлока
3. Аккуратность, любовь к мелким деталям.
4. Ответственность в работе - соблюдение оговоренных сроков работы
5. Акаунт в PayPal для получения оплаты.

Условия работы:
Работа в удобное для вас время
Своевременная оплата труда (в Евро) через PayPal.

Обязанности:
по готовым выкройкам, пошив одежды для кукол ростом 20, 30 и 43см.,
пересылка готовых изделий в Европу, через компанию DHL.

Вместе с резюме присылаете 3-4 фотографии вашей лучшей работы (одежда для куклы). Фотографии при дневном свете, макросъемка, что бы были хорошо видны швы. Одна фотография изделия вывернутого на изнанку.

Ольга
skidina.ua@gmail.com

А какая оплата, как все организовано? Деньги будут переводиться по итогу работы- фотоотчет, или только по прибытии посылки в Германию? Какие гарантии?

Спасибо за ваш интерес.
Первые две, возможно три партии, риски делят заказчик и исполнитель. Оплата в 3 этапа.
1. Сначала, выплачивается стоимость материалов.
2. После выполнения заказа (фотоотчет) – стоимость доставки (это 15 – 20 Евро).
3. После получения мной заказа – остальная сумма.
Первые (пробные) партии – небольшие – 15 наборов.
Начиная с третей партии, оплата всей суммы сразу после выполнения заказа. По желанию, предоплата на материалы.

Flikaua, Июн 14, 2017

[ mention=460718]Flikaua[/mention] Простите, но по моему попахивает лохотроном. Но это , лично мое мнение.

tatyana.ishpekova
Нет. Это не лохотрон. Мне действительно нужна швея.
А какой вариант вам "не будет пахнуть лохотроном"?

Flikaua, Июн 15, 2017

Flikaua Вы высылаете фото тканей, выкройки с размерами, и инструкции . Я покупаю ткани, отсылаю Вам сканы чеков. Потом отшиваю по Вашим выкройкам модели, отсылаю фото, Вы переводите мне деньги за ткань, за пересылку и за работу. После этого я отсылаю Вам кукольную одежду.Всегда делается так. А если я беру заказы, где ткань и фурнитура стоят дорого, тогда мне высылают еще и предоплату на покупку тканей и фурнитуры.

tatyana.ishpekova
Думаю мы сможем договориться.
Напишите мне, пожалуйста, в личную почту.

| По вашему предложению Flikaua, Июн 13, 2017

Flikaua
Ответила вам на почту.

Flikaua, Июн 14, 2017

Flikaua Сколько же стоит работа,если еще актуально?

Авторы
Теги
Упоминания