Ликвидация "золотых запасов" итальянских тканей МиПарти
Тема открыта до 24.09.2017 11:25
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей

Платье в стиле ретро. Идеально на межсезонье, когда душа еще просит чего-то легкого и женственного, а погода уже диктует свои правила. Учитывая нестабильность температурного режима, рекомендуем использовать для этого фасона тонкую, однотонную шерсть с выделкой.
В ассортименте магазина вы найдете большой выбор чистошерстяного твида по замечательным ценам 890-1680 р. Для этой модели подойдет так же костюмная шерсть в мелкую, ненавязчивую клетку или полоску ( от 640 р.).

Ликвидация! Лоден (вареная шерсть) - это не только теплая, уютная ткань. Это еще и настоящая находка для начинающих портних . Лоден достаточно прост в шитье - края можно оставлять не обработанным. В зависимости от плотности ткани, ее можно использовать на пальто, жакет, платье или свитшот. Цена на лоден так же варьируется в зависимости от плотности от 890 рублей до 2000 ( самая плотная , пальтовая вареная шерсть). На нашей модели - удлиненный кардиган из трикотажного лодена и безрукавка с капюшоном.

Все картинки темы

Июн 11, 2017 13:49 | Ликвидация "золотых запасов" итальянских тканей МиПарти
распродажа

Приглашаем на распродажу тканей Alta Moda!
Те, кто знаком с нашей компанией, хорошо знает, что на протяжении 17 лет мы занимались прямыми поставками тканей из Италии. С особой тщательностью формируя наш ассортимент, исходя из трех критериев: натуральность волокон, безупречное качество материи и комбинаторность( возможность сочетать ткани между собой).
Мы начинаем распродажу тканей от MaxMara, Flavio Castelani, Etro, Prada, Save de Queen, Exte', Mariella Burani.... по закупочным ценам.

В этой теме мы планируем публиковать фотографии, отвечать на ваши вопросы по ассортименту и ценам.

Адрес распродажи:м. Академическая, ул Дмитрия Ульянова, 31, Жилой комплекс "Пирамида".

Магазин работает в любой удобное для вас время. Достаточно заранее согласовать
свой визит по телефону: 8 965 113 13 66

Дополнительная информация на www.miparti.ru

распродажа

Ликвидация! Шанель, натуральная шерсть , ширина 150см.Цена 1000 рублей за метр.По плотности будет хороша на облегченное пальто,жакет, платье.

распродажа

Ликвидация! Очень необычная костюмно- плательная ткань жакардового переплетения. Очень мягкая, немного пушистая. Состав- шерсть, вискоза и 5 % кашемира. Производитель Etro. Ширина 150-55см. Цена 1000 рублей за метр.

Хотите такое винтажное пальто ? Приезжайте к нам на ликвидацию итальянских тканей. Большой ассортимент шерстяных твидов разнообразных оттенков и переплетений по цене 890 рублей.

распродажа скидки

Ликвидация! Лоден (вареная шерсть) - это не только теплая, уютная ткань. Это еще и настоящая находка для начинающих портних . Лоден достаточно прост в шитье - края можно оставлять не обработанным. В зависимости от плотности ткани, ее можно использовать на пальто, жакет, платье или свитшот. Цена на лоден так же варьируется в зависимости от плотности от 890 рублей до 2000 ( самая плотная , пальтовая вареная шерсть). На нашей модели - удлиненный кардиган из трикотажного лодена и безрукавка с капюшоном.

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине и удивительнейшем человеке Арине - хозяйка магазина! Неделю назад, совершенно случайно ( хотя я в случайности не верю) увидела объявление о том, что магазин закрывается и идет распродажа шерстяных и других теплых тканей, была удивлена предложенной ценой и решила съездить посмотреть! Скажу честно, предполагала увидеть скудненький ассортимент среднего качества! Какого же было мое удивление, когда супер качества и наикрасивейшие итальянские ткани предлагалось купить за 1000 или 2000 тыс.руб за метр! И пусть ассортимент не так уж и велик, но есть возможность тут же составить комплект из того, что есть, даже нет, не комплект а комплектЫ! Вот этой возможностью я и воспользовалась, жаль, что нет фото моего первого приезда! Почему первого, потому что их уже было два! Второй раз мы приехали с подружкой.... подруга уехала счастливейшая после посещения магазина к швее, (кстати есть фото, завтра если смогу постараюсь выложить здесь), ну а я..... я сказала прощай рассудок и выбрала еще несколько тканей, правда пока не оплатила, завтра буду звонить Арине и договариваться о встрече!!! Про Арину хочется написать отдельно.... Арина, если Вы будете читать эти строки, то пожалуйста, примите нашу со Светланой благодарность за ваш профессионализм, за вашу честность (очень не часто можно встретить человека, которому выгодно продать, останавливает тебя и говорит " зачем вы берете похожую ткань, будет у Вас две "одинаковые " юбки), за Вашу помощь в подборе моделей к выбранным тканям!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! А как Арина рисует.... несколько движений руки и из под пера появляется рисунок платья, костюма и т.д. Даже ради этого стоит посетить магазин)))). Настоятельнейшим образом рекомендую всем ,кто готовит сани летом, приехать в магазин за тканями на холодное время года, хотя с летом 2017 можно и на сейчас сшить себе что-нибудь согревающее )))))))))))). Всего доброго , кто прочитал!!!!!! А я завтра еду в магазин третий раз!!!!!!!!!! ))))))))

Ликвидация! Трикотажный лоден , натуральная шерсть. Три варианта плотности: плательный, костюмный и пальтовый. Цвет айвори.
Ценовой коридор от 890 до 1800 рублей.

распродажа

Ликвидация! Сукно- мягкое и пластичное. Шерсть 95% и 5% кашемира, ширина 155см , цена 1000 рублей за метр. Есть цвета- бирюзовый, черный, фиолетовые чернила, шоколад и сукно с цветочным принтом в бежевой гамме ( на фото - старая цена).

Арина, как же мне жаль, что магазин закрывается Sad самые любимые платья- из вашей ткани... Этро- это не только огурцы- пейсли, но и другие принты... ( открыли мне глаза)
А шерстяная паутинка кавалли - красота, теплота! А как точно вы характризовали мое чернильное пальто по фото и подобрали ткань! Много лет прошло- а ваши тканечки живы в моих вещах и очень- очень любимы! у Вас прекраснейший ассортимент и искренне завидую тем, кто сумеет приехать в магазин.. Увы и ах, мне бы тоже хотелось, но далеко-далеко....

Tiaran, Июн 21, 2017

Tiaran Благодарю.Как приятно!.
У меня тоже есть вещи из первых коллекций. Две любимые юбки из твида Этро, льняной сет из ткани MiuMiu и бархатный брючный костюм Armani. Не убиваемые.17 лет.Я только рукава на бархатном жакете переделала на более узкие. А льняное платье стало узко без моего желания (Годы!)
Спасибо за теплые слова и поддержку!

распродажа

Ликвидация! Большой выбор тканей жаккардового переплетения разнообразной плотности от Mariella Burani, Flavio Castelani MaxMara..... . С добавкой шерсти и мохера- на пальто жакеты, более тонкие с эластаном- на платье или брюки, с водоотталкивающей пропиткой- для плащей и курточек , с люрексом - на вечерние изделия. С ориентальными, цветочными или геометрическими мотивами. Сдержанные и яркие, с принтом поверх жаккардового переплетения. Распродаем по закупочным ценам до 17 июля.

распродажа

Ликвидация! Хлопки, льны и батисты от Miss Sixti, Exte', Mona Lisa, MaxMara по цене 390 и 490 рублей. Гладкокрашеные и с разнообразными дизайнами. Купонные и с эффектом деворе. Сорочечные и костюмно-плательные. Непревзойденное итальянское качество за символическую сумму!

| Способ оплаты.

Добрый день. Оплатить товар можно картой ? И еще вопрос в какое время Вы будете в магазине в субботу и воскресенье, чтобы не обязывать Вас - я бы присоединилась.

Наталья Михайловна , добрый вечер! Сожалею, в связи с закрытием, оплата по карте не возможна. ( Если только у Вас Сбербанк, то можно будет перечислить с карты на карту). В субботу будем открыты с 13 до 16 точно, далее- по Вашему желанию. В воскресение пока желающих нет. Звоните - договоримся. 8965 1131366. Всего доброго.

Арина, здравствуйте!
Меня заинтересовал лоден айвори. Вероятнее всего мне нужен самый тонкий на такой жакет http://i-fotki.info/21/fd4e81c4b3d98767729723b0d72e8954c169af274141776.jpg.html . хочу повторить.
Скажите, пожалуйста, можно ли забронировать до след пятницы 2 метра?
К сожалению, я сейчас не в Москве, веонусь только в четверг.
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания